Войти

Беременые в конце этого цикла, как у вас дела?!?)))

Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

У меня сегодня 6 д.ц,туда сюда и о будет

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

ОК, догоняй!!!

0
21.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

А у меня сегодня 6д.ц и м-эхо 5мм

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Ещё есть полно времени подрастить))). Я в этом цикле до 15 дня шалфей пью.

0
21.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

а он для чего?

0
22.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Стимулирует рост фолликов и эндометрия)))

0
22.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

а фаликулы какие для нормы?

0
22.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Диаметр фолликула на

*10-й день цикла — 10 мм,

*на 11-й день — 13,5 мм,

*на 12-й день — 16,6 мм,

*на 13-й день — 19,9 мм,

*на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции);

У меня на вчерашнем УЗИ (9ДЦ) в обоих Я-ках по ДФ 14мм)))

0
22.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

а вот моё узи

0
22.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

не прикрепилось?(

0
22.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

странно

0
22.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

у меня в теме узи есть недавно созданный пост посмотри

0
22.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Получается, что на 6ДЦ у тебя есть ДФ в одном Я на 11 мм. Это хорошо! На счёт второго Я не переживай: в одном цикле как правило работает 1. Э чуть подрастить можно получше))) Покушай ананасов, мне в январскую Б помогли)))

0
23.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я с тобой)))

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Дорогая, запасаемся двухполосными тестиками на Б, они нам через 7-10 очень понадобятся!!!)))

0
21.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У ТЕБЯ КАКОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА?На узи ходила?

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Сегодня 9ДЦ, только что с УЗИ: в обоих яичниках по ДФ 14мм, Э - 8мм, сегодня на овуляторном тестике вторая полосочка стала очень видной))). Теперь записалась на ПН))) @@@@@. А у тебя какой?

0
21.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня вчера было Узи 13 день цикла фоликул доминантный 15.эндометрий 8.9.Овуляция должна быть завта после завтра надеюсь.И назначили дюфастон с 16 д.ц.Я СНЕЧАЛА РАССТРОИЛАСЬ ИЗ-ЗА ФОЛИКА,но девочки успокоили сказали нормально за 2-3 подростёт и всё хорошо будет.

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Конечно, уже подрос!!! Я тоже Утрик после О буду ставить.

0
21.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Понятно,будем думать о хорошем о нашей беременности)))))))

0
21.06.2013
Мария
сыночек, 27 лет 7 месяцевВторой сыночек, 6 лет 7 месяцев Тула

Я тоже с вами хочу, О 24-26(если вообще будет) и так хочется быть беременной, просто сил нет........

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Если, вообще-то выбрасываем!!! Всё только в утвердительной форме!!! ;) и не хочется, а беременны!!!

0
21.06.2013
Мария
сыночек, 27 лет 7 месяцевВторой сыночек, 6 лет 7 месяцев Тула

Ну тогда обязательно буду беременная и весной рожать будем все вместе!

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

обязательно!!!)))

0
21.06.2013
Юля
Петрозаводск

Я с вами! Жду первый привет от малыша в начале июля:)

Девочки, ВСЕМ УДАЧИ!

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Спасибо! Привет уже в пути;)

0
22.06.2013
Юля
Петрозаводск

Как же я жду:)

0
22.06.2013
Martusik
Дочка София, 11 лет 7 месяцевПланирую

Я тоже с вами!!! Тоже двух хочу!!!! Овулька прошла уже, жду чуда в конце этого месяца ))))

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Оно уже свершилось)))

0
21.06.2013
Вероника
Дашуля, 12 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже к вам О сегодня-завтра, так что будем активно стараться в эти выходные))))) Ну и вера только в положительный результат!!!

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Пусть вера скорее переходит в увененность!!!)))

0
21.06.2013
Катя
самая любимая, 11 лет 4 месяца Новосибирск

И я с вами... О была 19-го, в животике моем уже развивается малышастик (а может двое))) ). Первый положительный тест буду делать 30 июня.

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

@@@

0
21.06.2013
Мария
Дарина, 11 лет 9 месяцев Краснодар

Овуля 20-21 была))))буду буду положительно теститься в конце месяца

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

По-любому только так!!!)))

0
21.06.2013
Инна
Новокузнецк

Я тоже с вами. В следующие выходные я уже буду знать что беременна здоровым малышом

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Инночка, однозначно;)))

0
21.06.2013

Я с Вами)))Овуля сегодня,завтра,примерно 8 июля буду делать положительный тест,и буду беременной

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

ОК, проведём выходные с пользой ;) !!! А в следующие смотрим на // тесты!!!

0
21.06.2013
Лейла
Доченька, 35 лет 9 месяцевПланирую

я загадала!овуляция была 19,20 -еще прога не определилась))но мы были на чеку)),так что 30 июня буду делать первый положительный тестик(если терпения хватит подождать))))

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Однозначно тестик беременный!!!)))

0
21.06.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

очень надеюсь! день Х 28-29 июня)

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Машенька, не только "надеюсь", а "уверенна", что день Х, с //!!!

0
21.06.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

0
21.06.2013
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

Я тоже с вами О сегодня завтра надеюсь получится )))

0
24.06.2013
Анютка
Савелий, 16 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 11 лет 3 месяца Москва

И я с вами! Дочу хочу, сил нет!

0
24.06.2013
АМГ высокий 7,8 но овуляция есть. Нужно ли обращать на это внимание? отношение к сексу после 0))

Похожие записи