Войти

начинаем эксперимент 10 ДПО

Лен, мы с тобой тёски во всех смыслах. У меня сегодня тоже 10 ДПО и соответственно 10 День после ИИ. ИИ делала первый раз. Вот ищу признаки. Не нахожу. Всё так же как и при ПМС. Походу пролёт. Честно говоря я вторую полоску не вижу, пока)) Но буду с тобой за одно и Дай Бог у нас всё получиться. Как себя ведёт твой живот? тянет, болит, колет, печёт, что там ещё бывает, а грудь? болит? слева, справа, внизу или как говорят под мышками... Капец, от выискивания признаков уже крышулька едет потихой. НО! Я верю.

0
21.06.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

Лен,не нужно искать признаков,у меня честно,после 2 пролетного ИИ снесло крышу,я ревела,истерика была ужасная..собиралась уходить с ББ,а потом решила еще надо сделать 3 ИИ,живот ведет себя обыкновенно,не болит,грудь не набухает,не болит,не растет,вообщем ничего,только странные вкусовые очучения))хотя наверное еще для них очень рано!

0
21.06.2013
StAsya
Милаша, 14 лет 3 месяца Москва

девчоки,я извиняюсь,что влезаю,но я наверно отсталый человек,обьясните плиз что такое ИИ,ДПО?)

0
21.06.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

ИИ-искусственная инсеминация,а ДПО-день после овуляции

0
21.06.2013
StAsya
Милаша, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо! Удачи вам!!!

0
21.06.2013
ВИКТОРИЯ
сыночек, 16 лет 4 месяца Оренбург

у меня сегодня тоже 10 ДПО! уже крыша едет! тесты кристально чистые! весь день тянет правый бок! наверное это самовнушение!

0
21.06.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

я еще вчера во сне плавала с дельфином!

0
21.06.2013
ВИКТОРИЯ
сыночек, 16 лет 4 месяца Оренбург

мне вообще ничего не снится! да и не спится от жары!

0
21.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Тут и без затемнения видно.

Но вот вам для успокоения души))

Ярчайте!

0
21.06.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

молюсь,молюсь и еще раз молюсь!!!!!!!!!!!!

спасибо за поддержку!

0
21.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

удачи, пусть всё получится

0
21.06.2013
Mandarinka
Давид, 29 лет 10 месяцевТимоша, 26 лет 11 месяцевМатвейка, 12 лет 4 месяца Вилючинск

И я вижу))!

0
21.06.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

0
21.06.2013
Mandarinka
Давид, 29 лет 10 месяцевТимоша, 26 лет 11 месяцевМатвейка, 12 лет 4 месяца Вилючинск

у меня такой же скромный красавец :))) (фото в дневнике), вот только всего 17ДЦ)

0
21.06.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

ну да,видно у Вас!Удачи Вам!

0
21.06.2013
Mandarinka
Давид, 29 лет 10 месяцевТимоша, 26 лет 11 месяцевМатвейка, 12 лет 4 месяца Вилючинск

Спасибо) И Вам от души!!!)

0
21.06.2013
Алексаша
Ангелина, 11 лет 8 месяцев Александровка

У меня тоже на свет просматривалась вторая полоска, я в душе уже обрадовалась. Спрятала этот тест, на всякий, чтоб сравнивать. Но потом выбросила, пошли м :(

0
22.06.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

не буду расстраиваться раньше времени))

0
22.06.2013

Удачи Вам, держу крепко-крепко @@.

0
21.06.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

спасибо!

0
21.06.2013

чих на вас самый заразительный.чтоб все получилось

0
21.06.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

спасибо-спасибо,надеюсь,что будем ярчать

0
21.06.2013
Анечка
Кирилл, 11 лет 4 месяцаЖеня, 9 лет 9 месяцевДашенька, 8 лет 2 месяца Полоцк

У меня наверное плохое разрешение экрана, но я не вижу( Но держу кулачки!

0
21.06.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

спасибо за кулачки,будем дальше экспериментировать,может и правда мое воображение...

0
21.06.2013
Алёна
Роман, 21 год 4 месяцаСашенька, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

я тоже не вижу !чисто

0
21.06.2013
ВИКТОРИЯ
сыночек, 16 лет 4 месяца Оренбург

я вижу призрака!

0
21.06.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

в реале я его тоже вижу,а еще у меня вопрос,почему контрольная не розовая,а какая то синяя?

0
21.06.2013
ВИКТОРИЯ
сыночек, 16 лет 4 месяца Оренбург

может потому что еще слишком рано тесты делать? уровень ХГЧ очень низкий!

0
21.06.2013
юля
Донецк

ВИЖУУУУУУУУУУУУУ

0
21.06.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

спасибо за поддержку

0
21.06.2013
Наоми
Москва

я вижу)) Ярчайте)

0
21.06.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

Карин,спасибо,если это действительно Б-то мы будем очень стараться ярчать!!!

0
21.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

вижу! Для 10 дпо хорошая!:) ярчайте!

0
22.06.2013
marusy
мой Мир, 8 лет 1 месяц Котово

вижу, ярчайте!

0
21.06.2013
melania
Сладкий мальчик, 16 лет 7 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня 10 ДПО тишина

0
21.06.2013
Не пойму ничего 10 дпо

Похожие записи