Девочки,всем привет!начинаю и я ехать крышой...сегодня 10 ДПО,фото прилагаю,на фото нифига мне кажется не видно,но я вижу в реале...когда тестик намок,сразу проявилась 2,потом исчезла,вообщем завтра и последующие дни буду делать...не кидайте тапками...кто может-затемните....
кто проводил такие эксперименты-у всех получалось,вот и я надеюсь!
3 ИИ-надеюсь удачная
Из признаков -ничего!только вкусы немного меняются,то печенку хочу куриную,то вареную сгущенку,а раньше терпеть не могла.
Жду Вашего суда

молюсь,молюсь и еще раз молюсь!!!!!!!!!!!!