Войти

Я такая радая за подругу )))

Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Поздравления подруге!!!!!! Здоровенького малыша!А мы будем ждать наших малышастиков.Тесты пока молчат... партизаны....

0
21.06.2013

Спасибо, держу @@, что б тесты заполосатились. Удачи!!!

0
22.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Спасибоооо огромное!

0
22.06.2013
Njurka
Планирую Харьков

Хорошо, когда все хорошо заканчивается! Главное верить и надеяться. Вчера забрала результат АМГ - 0,001... Пытаюсь тоже откуда-то достать кусочек надежды и не опускать руки.

0
21.06.2013

Надежда всегда есть. Вот тоже жду М и пойду сдавать гормоны, а они не хотят ко мне идти, где-то потерялись (((

0
22.06.2013
что-то я совсем ничего не понимаю.. "Такие смешные роды!... +18" (читать всем! смеялась до слез :))) )

Похожие записи