Сегодня она была на УЗИ (22 недельки) Все были уверенны, что у нее будет девочка, в т. ч. и я. А мой муж сказал, нет будет мужик. И правда мужик. Но это не главное, главное, что ребенок здоровенький, все идет, как надо. У них долгожданная Б, первая, ждали ее 5 лет. Я так рада, словно сама была на УЗИ. Девчонки у всех будет скоро ляльки, надо верить и не опускать руки.
.