Войти
Викусик
Сашенька (21.08.08), 17 лет 10 месяцевНастюшка (12.07.11), 14 лет 11 месяцев Донецк

Вот что подруга прислала.....

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

сижу читаю и плачу..вспоминаю наш случай - меня рядом не было, но никогда не забуду это... моего племянника- крестика чуть дважды не потеряли из за нерадивой мамашки(да пусть ей воздастся по заслугам)...на фоне температуры у ребенка были судороги(моя мама вовремя зашла в комнату и увидела синего ребенка в кроватке в то время как мамашка его забыв дать жаропонижающее утопала на учебу оставив спать вместе с папой)...на фоне судорог запал язык, асфиксия...если бы не дед-мой отец, единственный сохранивший хоть какое то спокойствие и быстро ложкой разжал челюсти и достал язык...ребенок задышал...тогда нашему солнышку было где то полгода чтоли..

и второй раз-уже ходил когда-не помню, годика 2 около того....почти аналогичная ситуация-опять температура, судороги, язык...снова дед спасатель, только что вернувшийся домой...потом больница в которой лежала с ним я в свои 16 лет - кто бы знал как я боялась ложиться спать-хоть и больница, врачи кругом...так и меряла температуру каждые 5 минут...

Дай бог чтобы никому и никогда не пригодилась эта статья и пережить такое вообще....

0
13.11.2011
Викусик
Сашенька (21.08.08), 17 лет 10 месяцевНастюшка (12.07.11), 14 лет 11 месяцев Донецк

я вот читаю и прям так на душе плохо...деток сильно жалко.... своих - когда болеют, чужых тоже очень-очень жаль, так хочется чтоб все все были зоровы.....и не болели....

0
14.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Я ЧИТАЛА,А ВОЛОСЫ ДЫБОМ ЧУТЬ НЕ ВСТАЛИ(((((((((((((((((((((ВОТ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ????????????????????МЫ ПОКА КРОМЕ БЦЖ В РОДДОМЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ...............ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ???

0
13.11.2011
Викусик
Сашенька (21.08.08), 17 лет 10 месяцевНастюшка (12.07.11), 14 лет 11 месяцев Донецк

я про прививки вообще не думаю - мы их не ставим ни первому ни второй. Много об этом читала и приняли с мужем такое решение....

0
14.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

МЫ ПОКА ТОЖЕ КРОМЕ БЦЖ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ,И ВОТ Я НЕ ОЧЕНЬ ТО ХОЧУ И ДЕЛАТЬ,А СИЛЬНО ДОСТАЮТ ВРАЧИ ЕСЛИ ОТКАЗ ПИШЕШЬ?

0
14.11.2011
Викусик
Сашенька (21.08.08), 17 лет 10 месяцевНастюшка (12.07.11), 14 лет 11 месяцев Донецк

нет,   меня не трогают.

0
15.11.2011
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Вчера скопировала пост в комп, а сегодня старшей вслух читала...  Ситуация может случиться любая, а на Скорую надежды нет никакой- все надо знать и уметь самим... Лучше знать и не воспользоваться...

0
14.11.2011
Викусик
Сашенька (21.08.08), 17 лет 10 месяцевНастюшка (12.07.11), 14 лет 11 месяцев Донецк

да, знать всем! сама до сих пор не могу от прочитанного отойти

0
14.11.2011
Иринка
Варвара, 15 лет Брянск

Спасибо огромное за статью!!!!!! Дай Бог, что бы никому не пригодилась!!!!!!!!! Действительно не знала, что на прививки может быть ТАКАЯ реакция!!!!

0
13.11.2011
Викусик
Сашенька (21.08.08), 17 лет 10 месяцевНастюшка (12.07.11), 14 лет 11 месяцев Донецк

Точно  Дай Бог!.хотя я своим пока прививки не ставлю....

0
14.11.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

взяла на заметку, спасибо! часто думаю о том, что вот так случись что, а я даже не знаю что делать=(

0
13.11.2011
Викусик
Сашенька (21.08.08), 17 лет 10 месяцевНастюшка (12.07.11), 14 лет 11 месяцев Донецк

Специально написала у себя в дневнике, но то надо 2-3 раза прочитать, чтоб хорошо запомнить....

0
13.11.2011
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

это на ББ девчонка писала, год назад а может и больше. я еще подумала как хорошо что она знает как надо поступать в такой ситуации.

0
13.11.2011
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Господи, какой кошмар! Прочитала и чуть сама не поседела! Страшно-то как! Я даже не знала, что такое бывает!!!!! Я ничего не знала о таких ситуациях, спасибо!

0
13.11.2011
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

Мы пока одну сделали,а еще три.Ужас,волосы поднимаются,а прививки самые нужные

0
13.11.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

ужас конечно! не дай Бог такое кому пережить! но пост полкзный, спасибо

0
13.11.2011
Лариса
Семен, 15 летНитита, 24 года 9 месяцев Челябинск
Большое спасибо! Добавила в закладки. Не дай Бог, конечно, воспользоваться!

 

0
13.11.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
кошмар,прививки делать не будем!
0
13.11.2011
Нам скоро 4 а мы так и ленимся))))))))) 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи