Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Донецк

4 месяца!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (15 лет) Владимир
Прелесть маленькая!! Какие выразительные и смышленые глазки!!! Ттт на вас!!! Поздравляем и переходом в новую линейку!!!
0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

Спасибки!

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Лапочка дочка!:))) ТТТ на вас!:))))))))))))))

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

Спасибо! любим ее безумно!!!

0
14.11.2011
Мама троих (23 года, 14 лет, 49 лет) Подольск

такая моднявка уже в джинсе.

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

ага, специально готовились....

0
14.11.2011
Вот что подруга прислала..... А кто еще в 3-ке?

Похожие записи