я раздражительная и нервозная как псих! Кричу, ругаюсь, злюсь, не довольная всем! Какая то прямо таки не адекватная... То что бегаю в туалет по маленькому может простыла? Болит спина, немного тянет низ живота, иногда болит грудь. Но это все симптомы пмс... Сделала тест заведома зная что там будет одна полоска ведь это из ряда фантастики. Монстры прискачут через 5 дней.
не могу сказать что у меня было так много симптомов, скорее на пмс такой набор. НО! Только при беременности я еще до задержки начинала часто бегать в туалет. Будем надеяться что вы тоже
спасибо! Знаю что рано, я знала что такой будет результат, я не мечтаю и не зацикленна я равнодушна. Спасибо за поддержку но думаю нет смысла надеяться я ни разу не була Б спустя после врачебной ошибки в 2003
врач назначил пить Ок не убедившись в моей беременности мутация плода, вы бы родили мутанта? Я нет
рано вы делаете тест ) не факт, что у вас нет Б. ) так что расслабьтесь и ждите дня Х.
бесят симптомы пмс небольшие боли и коллеги которые косо смотрят что я бегаю в туалет, ведь у нас из кабинета можно выходить по одному, бред... А я постоянно хочу то терпишь то без конца там сидишь
Но это также могут быть и симптомы Б Держу за вас кулачки!!!!!И сама тоже жду полосочек.
Но это также могут быть и симптомы Б. Держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!