Войти

Теперь я тоже тестоман... самый настоящий... Не кидайте тапками...

☀Лёлька☀
Санчес, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Красотень!

0
22.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

только пусто пока на них...

0
22.06.2013
☀Лёлька☀
Санчес, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Может рано ещё......какой ДПО?

0
22.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Да, наверно рано, О была ( надеюсь, что была, это судя по О тестам) 14-15 июня.Но никаких признаков, ничего странного. Да сама понимаю головой... а терпения нет.... Вообще себя не узнаю...

0
22.06.2013
☀Лёлька☀
Санчес, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Тогда да,рановато....

Такая же фигня терпения никакого)))))

У меня О была 19 числа.Но с завтрашнего дня всё равно начну делать тесты)))))

0
22.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Да, вот и я также.... Жду, расстраиваюсь, снова жду... Но сегодня девственно чистый тест. А Вы как О ловите, я вот тестам не доверяю как-то. А на УЗИ у нас ничего не говорят, я спрашивала в том цикле, когда О была, а она мне Я вам что, БОГ!?!? Я уже думаю в Россию на консультацию в клинику сьездить.

0
22.06.2013
☀Лёлька☀
Санчес, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

В прошлом цикле по УЗИ, а в этом доверилась тестам и ощущениям.

Вот те на.....Я думала у нас только такие врачи,оказывается и за границей есть

0
22.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Да они здесь к этому так относятся. Просто говорят все в норме, яичники в норме и все. В общем я в гинекологах тут разочарована.

0
22.06.2013
☀Лёлька☀
Санчес, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Да уж......

И куда нам податься((((((

А сколько Вы планируете?

0
22.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Да мы интенсивно 2 цикл только. Но а так в течение года была парочка незащищенных ПА, но тоже ничего не вышло. У меня позади еще и операция. Половину щитовидки мне удалили, но гормоны в норме. Так что стараемся. А вы?

0
22.06.2013
☀Лёлька☀
Санчес, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Ну думаю.......нет ,знаю-Всё у Вас скоро получится!!!!Тем более с гормонами всё в порядке,да и 2 месяца это ещё не срок.

А наш стаж планирования перевалил за 3 года...

0
22.06.2013
Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани

Вот и я заказала в интернет аптеке 10 касетных тестов с высокой чувствительностью и четыре полосочек тоже с высокой чувствительностью и всего на сумму в 300 рублей)))))) так что я тоже теперь тестоман))))))

0
21.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Давайте тестоманить вместеееее!!!!!!!

0
21.06.2013
Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани

Давайте)))))) У меня сегодня 1 ДЗ от начала цикла и 23 ДЦ от лапары, не знаю как отсчитывать)))) Но тесты пока чистые(((

0
22.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

И у меня пока все глухо! И ощущений нолик!

0
22.06.2013
Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани

0
23.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

у меня надежда сегодня угасла.... БТ померяла, а там 36,4. Это все.... разревелась, дурак....

0
23.06.2013
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

0
21.06.2013
Маша
Марина, 17 летЗахар, 12 лет 1 месяц Москва

Смеюсь)))

0
21.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Да я и сама смеюсь! Но я так надеюсь, что у нас скоро получится! :)

0
21.06.2013
Маша
Марина, 17 летЗахар, 12 лет 1 месяц Москва

Я такая же была)))))Всё получилось)))

0
21.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Здоровья Вашей малышке!!!!!

0
21.06.2013
Маша
Марина, 17 летЗахар, 12 лет 1 месяц Москва

Благодарю...

0
21.06.2013
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

ухты О_О а ссылку можно где заказывали? а доставка сколько?

0
21.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Я в Германии заказывала, в Россию дорого будет пересылать. А вы приезжайте к нам тестами закупаться!!!!!

0
21.06.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

не дорого в россию, я не помню сколько я отдала, но у меня такая же пачка. И пересылка по моему бесплатная была

0
24.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

К сожалению бесплатной пересылки в РФ нет. Посылочки в Россию я за 38,50 Еwро отправляю. А на ети ден`ги можно в России кучу тестов купит`. Может, конечно, и ест` какие-нибуд` интернетмагазины,у которых пересылка в РФ ест`, но мне они не известны. Если можете, напишите девочкам для Инфы, многим поможет.

0
24.06.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

http://www.ebay.com/itm/100-x-High-Sensitivity-Early-Pregnancy-Tests-kit-strips-English-version-Package-/151049251297?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item232b3ca9e1

Гонконг

http://www.ebay.com/itm/50-OVULATION-PREGNANCY-FERTILITY-TEST-TESTS-FP-chart-/150336218610?pt=UK_Health_HealthCare_RL&hash=item2300bca5f2

Великобритания (эти брала, показывают правду, Проверяла после укола ХГЧ)

Правда они с платной доставкой

http://www.ebay.com/itm/5-Home-Midstream-Pregnancy-HCG-Urine-Test-Stick-25miu-/360655898788?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item53f8c448a4

Вот эти дают жирных призраков причем зря, не берите

0
24.06.2013

Мне кума отдавала 4 шт,у нее запас был)))Так я в первый день задержки все их сделала, и не смотря на то,что у них месяц,как срок годности прошел,все 4ре по 2 жирненьких полосочки показали)))

Так что наслаждайтесь!

0
21.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Спасибо, вот сделала, но пока тихо, но у меня еще только 21ДЦ. Но не терпится.

0
21.06.2013

Я думаю сработает,так сказать "закон подлости")))Сразу забеременеете,что бы половина остались бесхозными!

Удачи!

0
21.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Спасибо Вам!

0
22.06.2013
Ina
Lasse, 22 годаSilas, 11 лет 10 месяцев Дортмунд

Оля, я тоже такие заказывала, не подвёл ни один! В прошлую Б даже за 4 дня до М показал полоски!!! Называютса( мои) babyplan то есть фирма производитель!!! Класс какой, даже не жалко мочить их!!! Удачи тебе и скорейших //

0
21.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Как здорово!!!!! Буду буду надеяться, что не подведут. Я и еще раз закажу, только бы показали!!!!В следующий раз babyplan попробую. А пока эти буду переводить!!! Для успокоения души. А вы второго планируете?

0
21.06.2013
Ina
Lasse, 22 годаSilas, 11 лет 10 месяцев Дортмунд

Ага, сыну 9 лет, с его папой разведена, есть " новый" мч. Я всегда хотела 2х детишек, так вот новый и не против!

0
21.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Udachi vam! U nas v etom mesjace k sozhaleniju prolet...BT upala...ja v slezax, sopljax..

0
24.06.2013
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

мои 50 штук))

0
22.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Хахахаххаха.... Это они вам помогли????

0
22.06.2013
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

не знаю что помогло, но тесты не обманули))

0
22.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Тоже надеюсь, что не подведут!

0
22.06.2013
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую

Это ты 30 штук за 2,95 евро купила? Я тоже так хочу

0
21.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Да! Думаю, попробую. А то я так разорюсь на тестиках. А тут и мочить не жалко!!

0
21.06.2013
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую

ой кинь сайт я тоже там не далеко живу

0
21.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

я в Ebay заказывала. Там интернет магазины. Эти мне из Hagen пришли. На следующий день прямо. Вчера заказала, сегодня пришли.

0
21.06.2013
Елена
Планирую Брест

Вот это круть... можно и по пару раз на день мочить=))))))

0
21.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Как бы эта пара раз в десятку не превратилась!!!! :-)

0
21.06.2013
Елена
Планирую Брест

ну главное чтоб не через час=)))))

0
21.06.2013

и правильно сделали, что запаслись! Я вот купила три и уже выложила 50$. Не зря говорят, что норвегия одна из самых дорогих стран европы. Если в этот цикл не заб., тоже последую вашему примеру

0
21.06.2013

Шикарно, а как называется?

0
21.06.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Prolamed Sensitiv 10 miu/ml

0
21.06.2013
Дарья
Санкт-Петербург

Ого!)))

0
24.06.2013
много букв и цифр помогите разобрпться Признак или что?

Похожие записи