Войти
Санкт-Петербург

ПОРА ПИТЬ НАСТОЯЩИЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД!

Москва

ДВ, а сколько грамм в твердых упаковках? 

Хочу 2 шт. ЧИНТАЛЬ - мягкий вкус горячего шоколада
и 1 ЧОКОЛАЙЯ - пряный. С черным перцем, кардамоном и корицей 

0
05.12.2012
Санкт-Петербург

тоже по 60 грамм, упаковка красивая) принято.

0
06.12.2012
Москва

А сколько по времени ждать?:)

0
06.12.2012
Санкт-Петербург

выкупать буду на следующей неделе 22.12 общая встреча по всем закупкам

0
07.12.2012
Москва

И там в пакетих? Если да, то сколько в каждой пачке пакетиков)

0
06.12.2012
Санкт-Петербург

Да, там в пакетиках 1 пакет как на фото мягкая пачка

просто уже сразу специи лежат

0
07.12.2012
Москва

Татьяна, я имею ввиду на сколько кружек хватит 1 пачки?

0
07.12.2012
Санкт-Петербург

В пакете 60гр шоколада + 40-50 мл. молока(который вы добавляете) и получается примерно 100мл напитка, но шоколад получается густой, который нужно есть ложкой.

А если хотите какао, то на пакет 300мл. молока.

я какао делала себе, очень понравилось, можно приготовить мусс рецептов много)

0
07.12.2012
Москва

ооо..Татьян, тогда вычеркните меня пожалуйста. Я думала хотя бы раза на 2-3 одна пачка:( Прошу прощения.

0
07.12.2012
Санкт-Петербург

ни чего страшного

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Подскажите - я правильно понимаю, что ЧИ*НТ*АКА ЧИ*Н*ТАЛЬ – МЯГКИЙ это классически/традиционный шоколад без всяких добавок и специй? А молочный есть? А мусс есть?

  Если да, то хотелось бы заказать несолько пакетиков. ЕМС отправляете?

0
07.12.2012
Санкт-Петербург

Ольга, да чинталь это просто шоколад, молочного и мусса у них сейчас нет.

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ок, тогда закажу у вас один шоколад)) Когда стоп и выкуп?

А вообще мусс будет?

0
07.12.2012
Санкт-Петербург

выкупать буду на следующей неделе 22.12 общая встреча по всем закупкам.

напишу им про мусс, но на сайте о нем ни слова.

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Узнайте по мусс,если не сложно и я тогда сразу ваим заказ сброшу полный. Емс же отправляете?
0
07.12.2012
Санкт-Петербург

Емс отправляю, про мусс молчат наверное нет(

Мусс «Тикальские небоскребы»

Растопить 3 пачки шоколада «Чинтака». Взбить 3 яйца, затем добавить растопленный шоколад. Добавить 100 мл взбитых сливок и разлить по вазочкам. Держать в холодильнике, пока мусс не застынет. Затем – восхищаться угощеньем и древними майя :)

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок. тогда можно еще вопрос , чтоб уж точно определиться, а то немного запуталась, читая все комменты и саму темку. я хочу традиц.шоколад без специй  в мягкой упаковке - сколько там грамм и на сколько порций хватает? правильно ли я поняла- 1 мягкая упаковка весит 60гр и хватает на 1 порцию и стоит 75р (+транспорт)?

0
08.12.2012
Санкт-Петербург

да, всё верно Вы поняли такая пачка вышла 80,00 в прошлый выкуп, для густого шоколада 1 пачка, для какао мне хватило на 3 кружки тоже 1 пачки, но могу сказать это точно вкуснее какао из пачки) я сварила и так и так, с пачки шоколада какао без осадка и с насыщенным вкусом.

0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок, мерси - сбрасываю заказ)

0
09.12.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Мягкая упаковка - 60 руб.+15% орг+транспортные расходы - это на 1 чашку?

0
18.05.2012
Санкт-Петербург

Инна, если вы это колличество приготовите на 100 мл. молока, то это получится очень густой шоколад, который едят ложкой, а для питьевого используют различные варианты, посмотрите в теме рецепты)

Ну и к слову у нас 50 мл. такого шоколада в кафе стоит 120 р.)

0
18.05.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

я просто люблю именно густой)))) спасибо!

0
18.05.2012
Санкт-Петербург

пожалуйста.

0
18.05.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

я так понимаю что выкуп еще не скоро? сблатую еще друзей любителей)))))

0
18.05.2012
Санкт-Петербург

да, вы правы собираем медленно))) было бы не плохо, если ваши друзья присоединятся)

0
18.05.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

много еще до стопа?

0
18.05.2012
Санкт-Петербург

прилично, сейчас примерно прикинула набрали где-то тысячи на 3))))

0
18.05.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

ого..... мдя.... боюсь что мы сильно погоды не сделаем))) т.к. хотя бы попробовать сначал хотелось бы))) а они где-нить продаются чтоб на пробу купить?

0
18.05.2012
Санкт-Петербург

Вот здесь можно купить и удивиться цене)   http://chintakashop.ru/

0
18.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

а подскажите плиз, что то я не поняла...можно купить просто шоколад и специи отдельно? вот самый обычный, без приправ это какой?

0
13.08.2013
Санкт-Петербург

они все обычные без приправ, приправы идут к ним отдельно. без приправ я какао делаю на 1 литр молока пачку

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

а в пачке сколько пакетиков? или они как то росыпью или ка идут?

0
13.08.2013
Санкт-Петербург

пакетик один

e73b367bfd9d4dcf9f6b270e989a3506.jpg

вот так выглядит пачка с шоколадом тертым, без эмульгаторов и прочего. и к ней можно взять любую приправу

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

а все..поняла... я тогда попозже по сладостям скину заказ и  туда же шоколад добавим..можно же так?

0
13.08.2013
Санкт-Петербург

Да, можно. выкуп по сладостям к 1 сентября будет

0
14.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ок. вполне меня устраивает:)

0
15.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД! А где можно посмотреть полный каталог продукции? Или только то, что в этом посте можно заказать?

Ну и когда следующий выкуп - тоже интересует )

0
31.10.2012
Санкт-Петербург

ДД! пока у них только то что есть, другие виды в прайс не выставляли.

есть пристрой мягкая пачка+специи.

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ясно

Я бы приобрела 3 чашки + 3 разных коробочки на подарок

И 6 пакетов чакбэ для нас с мужем.

0
31.10.2012
Санкт-Петербург

Юлия, чакбэ в наличии остальное буду новый выкуп собирать. хочу выкупиться к новому году.

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я, наверное, подожду всё-таки закупку, чтобы 2 раза не ездить.

Сейчас отправлю в ЛС заказ и свои координаты.

0
01.11.2012
Санкт-Петербург

ок.

0
01.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Девочки, напишу отзыв, т.к. уже 1.5года всей семьей являемся фанатами этого шоколада :) На самом деле пакетик не такой маленький как кажется когда пишут 60грамм - наполненный пакетик 9х14см. Этот шоколад идеален для приготовления какао для ребенка. Впервые с проблемой какао столкнулись, когда пропал из магазинов известный с детства Серебрянный ярлык. Во всех остальных растворимых напитках типа Несквика заменителей больше, чем самого какао.Состав Чинтака - какао масса, ванилин и сахар. 2х пакетиков Чинтаки достаточно для приготовления 1л отличного какао для всей семьи из 4х человек на завтрак.

Если разводить водой то получается отличный на вкус горький шоколад.

Рекомендую традиционный, т.к. молочный и белый нам показались очень сладкими.Тем более, что в традиционный можно добавить специи, очень пикантно.

Упаковочные коробочки - только для подарка. Если себе, то они не нужны.

Посуда выполнена качественно и может использоваться для подарка любителям Мексики и Латинской Америки )))) Мой папа после возвращения из путешествия приятно порадовался такому сувениру.Сделано качественно.

Еще у Чинтака пробовали муссы. Просто фантастика. Единственно белый шоколад - оооооочень сладко, по душе больше пришелся традиционный шоколадный. Может использоваться как десерт на скорую руку для незванных гостей )))))

В общем и целом продукцией очень довольны. Как только иссякнут зимние запасы, Татьяна, сразу к Вам. Тем более, что живем рядом.

Всем удачи и хорошего настроения!

 

0
05.04.2012
Санкт-Петербург

Большое спасибо за полезный отзыв о продукте!!! Буду ждать вас - сладкоежек)

0
05.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Таьяна ,добавьте пожалуйста к моему заказу еще 2 специи, мягкий и пряный.

0
26.10.2012
Санкт-Петербург

шоколад 3 п.+1 пряные специи.=242,00

ПРАВИЛЬНО?

0
27.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

 с шоколадом все правильно,а вот со специями я запуталась,хотела 3 специи 1 пряных и 2 мягких,наверное так.

0
27.10.2012
Санкт-Петербург

Тань, мягкий шоколад - это без специй, специи всего 2 пряные и острые

0
27.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

тогда к мягкому шоколаду 2 специи пряных.спасибо что раснили))))

0
27.10.2012
Санкт-Петербург

ок

0
27.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! когд след. выкуп?

0
29.09.2012
Санкт-Петербург

Оль, в октябре выкуп, сейчас с маслом разберемся и здесь выкупимся к Новому году, чтобы баловать себя)

0
29.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

жаль, что так долго((

0
29.09.2012
Санкт-Петербург

ну как долго, для Вас получится не очень, т.к. октябрь уже с понедельника, а так выкупа не было ни разу со дня открытия) я про Новый год написала, т.к. многие хотят подарки сделать)

0
29.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, мне всего 4 коробочки надо... 2 классические и 2 пряные

0
30.09.2012
Санкт-Петербург

+

0
30.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

скажите, а в упаковке по 60 гр, и в мягкой, и в твердой?

0
17.12.2012
Санкт-Петербург

да.

вчера на ярмарке в крокус экспо такие по 250,00 как горячие пирожки умелые люди продавали)))

0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

:)

да я знаю, сколько он обычно стоит :)

а отличается один от другого только упаковкой?

я просто мягкую не видела никогда :)

0
18.12.2012
Санкт-Петербург

отличается тем что мягкая упаковка в коробке находится и всё) посмотрите в теме фото реальные.

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Татьяна, ДД. А когда выкуп ожидается?

До конца июля успеем?

0
03.07.2012
Санкт-Петербург

ДД! Не, не успеем, совсем не набирается минималка)

0
03.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Просто я в конце июля улетаю в отпуск и буду в середине августа только. Но меня не выписывай!!! :))

0
03.07.2012
Санкт-Петербург

хоть бы вообще насобирать на минималку)))

0
03.07.2012
Москва

ДВ! А что есть в пристрое?

0
04.02.2013
Санкт-Петербург

ДД! твердая пачка 91,00, в наличии

0
05.02.2013
Москва

Одна?

0
05.02.2013
Санкт-Петербург

))) много!

0
06.02.2013
Санкт-Петербург

Лена, встреча в субботу

0
08.02.2013
Москва

А сколько грамм в коробочке? 

0
18.02.2012
Санкт-Петербург

 В пакете 60гр шоколада

0
19.02.2012
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар

правильно поняла, что 60гр-одна порция-75руб? 

0
19.02.2012
Санкт-Петербург

В твёрдой упаковке 75 руб., но это подарочная скорее упаковка, а для себя самой можно взять мягкую упаковку  за 60 руб.

В пакете 60гр шоколада + 40-50 мл. молока(который вы добавляете) и получается примерно 100мл напитка, но шоколад получается густой, который нужно есть ложкой.

А если хотите какао, то на пакет 300мл. молока.

ещё рецепты  посмотрите)

0
19.02.2012
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар

ок..спс..посмотрю.. 

0
19.02.2012

здравствуйте!есть ли какой-нибудь пристрой?

0
08.04.2013
Санкт-Петербург

ДВ! в наличии шоколад в твердых пачках, 91,00

0
09.04.2013

отлично) думаю,на недельке к вам подъедем,может на след. а скажите,можно весь ассортимент посмотреть,вы там где-то писали про белый шоколад

0
09.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Дв! Закупка действующая? Можно шоколад в мягких пачках заказать?
0
18.03.2013
Санкт-Петербург

ДВ! в наличии шоколад в твердых пачках

  91,00

0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Можно один острый, два пряных и два мягких? Забрать на проспекте мира
0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тында

Подскажите, а Вы заказы на новый выкуп собираете? А пристрой будет?

0
21.10.2012
Санкт-Петербург

пристрой будет, жду когда заказ приедет.

0
21.10.2012
Санкт-Петербург
0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!
С 06 по 16.07 не буду в Москве, можно оставлю эл.адрес и мобильный номер мужа и он оплату произведет в случае выкупа?

0
04.07.2012
Санкт-Петербург

Светлана, нам до выкупа ещё долеко) Вы всё успеете! Спасибо за отзывчивость.

0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!

Примите заказ, пожалуйста.

0
22.04.2012
Санкт-Петербург

принято!

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
23.04.2012
Мама девочки (18 лет) Клин
простите не поняла. а вот цена за одну порцию??? или как то по другому
0
22.03.2012
Санкт-Петербург

В пакете 60гр шоколада + 40-50 мл. молока(который вы добавляете) и получается примерно 100мл очень густого напитка, который нужно есть ложкой, его не попьешь) А если питьевой горячий шоколад хотите сделать то нужно 100-150 мл. молока добавлять, или 300 мл. для получения какао.

Вообщем это цена за 2 порции 50 мл. очень густого шоколада, который в кофейнях подают с ложечкой)

0
22.03.2012
Мама девочки (18 лет) Клин

спасибо

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Татьян, мне надо 4 коробочки острой и 4 коробочки пряной.

В мягких упаковках: 8 острой и 8 пряной

0
30.06.2013
Санкт-Петербург

ок

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Пост перенесен в дневник как неактуальный. Срок актуальности 30 дней - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1821655 Последнее обновление 28 апреля. Спасибо за понимание.
0
10.06.2013
Железнодорожный

Татьяна, здравствуйте. А есть в наличии что-нибудь? Если да, то возможна ли встреча в этот четверг или пятницу?

0
20.03.2013
Санкт-Петербург

ДВ! в наличии шоколад в твердых пачках, 91,00

пишите мне в личку свой мобильный я в пятницу еду в центр

0
20.03.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Москва

Татьяна,ДД!Подскажите пжл когда стоп?C выкупом сладостей не совпадет?Я бы заказала,чтобы все сразу забрать?

0
18.12.2012
Санкт-Петербург

да, совпадает всё вместе будет на раздаче 22.12

0
18.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ДВ.Татьна ,если я сейчас сделаю заказ щоколада,можно забрать вместе с оливковым маслом?,

0
26.10.2012
Санкт-Петербург

да, так уже 2 человека сделало))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зеленоград

Татьян, а них есть белый и молочный? 

0
26.10.2012
Санкт-Петербург

Белого не было.

Весь шоколад идет классическим к нему отдельно приправы, если хочется можно их добавить.

А молочный - это классический + молоко или сливки.

0
26.10.2012
Москва

добрый вечер, можно присоединиться?

0
15.10.2012
Санкт-Петербург

да, конечно! немножко сдвинулся выкуп)

0
15.10.2012
Москва

Мне можно все три вкуса по 9 шт каждого)

0
15.10.2012
Санкт-Петербург

принято.

0
15.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а если заказать долго ждать?

0
31.05.2012
Санкт-Петербург

Ну, набираем очень медленно)

0
01.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а сколько осталась набрать?

0
01.06.2012
Санкт-Петербург

чуть больше половины минималки ещё набирать.

0
01.06.2012
Москва

Татьяна, добрый день, подскажите - в центре бывают встречи? уж очень неудобно, что только на ЮЗ и Ю

0
01.03.2012
Санкт-Петербург

я могу организовать встречу в центре если на неё приедет  человек 5))) договариться не проблема

0
01.03.2012
Москва

Татьяна, я с вами.  Отличная закупка!!! ))) Если соберете выкуп, мне Чинталь в мягкой упаковке 6 пакетиков на пробу )))

0
25.02.2012
Санкт-Петербург

Спасибо! принято) собираю ещё на одном сайте, правда не особо активно пока)))

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Подскажите пож-та. набор посуды в какой упаковке? И возможно ли до 8 марта его получить?

0
03.03.2013
Санкт-Петербург

Мария, чаши отдельные были упакованы в пленку для транспортировки и все, а набор как я не видела.

если будете заказывать выкуплю

0
03.03.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

ЧИ*НТ*АКА ЧИ*Н*ТАЛЬ – МЯГКИЙ есть в наличии?

0
28.02.2013
Санкт-Петербург

в наличии в красивых коробочках

0
01.03.2013
Москва

ДВ.я правильно понимаю что одна упаковка это одна порция?

0
28.02.2013
Санкт-Петербург

да, одна порция густого шоколада.

0
01.03.2013
Москва

Добрый вечер! Подскажите плиз, когда нам ечается "стоп"

0
29.01.2013
Санкт-Петербург

к 8 марта выкуп, стоп в конце февраля, на данный момент есть пристрой

0
30.01.2013
Москва

Татьяна, добрый вечер! Написала заказ в личку

0
13.12.2012
Санкт-Петербург

видела, записала.

0
14.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ДД! Подскажите, одна упаковка (твердая) - это одна порция шоколада?

0
15.06.2012
Санкт-Петербург

ДД,  если вы это колличество приготовите на 100 мл. молока, то это получится очень густой шоколад, который едят ложкой, а для питьевого используют различные варианты, посмотрите в теме рецепты)

0
15.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер!Заказ можно сделать?

0
19.03.2013
Санкт-Петербург

ДВ! в наличии шоколад в твердых пачках, 91,00

0
19.03.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Москва

Татьяна,ДД!Заказ в личке.

0
19.12.2012
Санкт-Петербург

+

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Заказ в личке

0
11.05.2012
Санкт-Петербург

принято, спасибо.

0
11.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Кирово-Чепецк

Татьяна, а стоп когда планируете?

0
22.04.2012
Санкт-Петербург

как минималка хоть замаячит)))

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД! А закупаете еще?

0
29.05.2013
Прайс пытаюсь раздобыть, изменились поставщики. Оливковые, тыквенное, кунжутное, чесночное и др. мас Заказы "Горячий шоколад" 2-й выкуп

Похожие записи