Войти

реально это или нет

Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Настя, у меня на 12 ДЦ есть вторая полоска, еле видная, н о есть!!!!

0
21.06.2013
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава

Получается что можно и после месячных забеременнить.

0
21.06.2013
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Может и так.....

0
21.06.2013

Расскажите какие были М., покажите и скажите какой марки тест)))

0
21.06.2013
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава

2 дня не обильных и 3 дня мазало. Делала homtest

0
21.06.2013
Анюта
ПланируюДень рождения! Санта-Круз-де-Тенерифе

во и у меня такое было... Полетели в свадебное путешествие, пришли М на 7-8 день прибытия и показались они мне странными:( никогда таких не было, сделала тест НЕГ....:( расстроилась... Повторила тест через 6 дней и опять НЕГ.... В июне пришли полноценные М как раньше.... Вот и поими свой организм!!!!

0
21.06.2013
Кристина
Планирую Дзержинск

у моей подруги была такая история,забеременела прям перед месячными,месячные пришли,а только на следующий месяц пошла задержка и узнала что уже почти два месяца беременна,родила девочку здоровенькую и красивую.удачи...сдайте кровь на хгч....ждем положительных новотей....

0
21.06.2013
Признак или что? есть Б или нет...

Похожие записи