Войти

есть Б или нет...

OlgaK
Юрий, 26 лет 8 месяцевВсеволод, 21 год 3 месяца Киржач

Я купила тест, который нужно делать с первых дней задержки М, а до этого покупала обычные, так их еще позже делать надо. Читала, что даже если еле розовая, то уже положительный (тем более на раннем сроке) Про длительность не знаю, а вы уверены что проявилась к вечеру? Может через несколько минут как убрали в сумочку. А к вечеру он у вас просто высохнуть мог. Вообще все у вас должно быть хорошо по тем признакам что описываете. Подождите еще немного. Кстати о тестах, там тоже гарантий 100% не дают, а 99. Иногда неплохо бы и повторить его.

0
21.06.2013
Sun
Доченька, 11 лет 3 месяцаПланирую Котельники

после того как сделала тест,убрала его примерно через 2-3 мин. Говорят что если есть Б, то они сразу появляются(полосочки),поэтому не стала его долго ждать... А во время тошноты очень газировка помогает)))конечно подожду,просто пугает симптом с грудью,сплю в поддерживающей маечке,а то уж слишком болит...

0
21.06.2013
OlgaK
Юрий, 26 лет 8 месяцевВсеволод, 21 год 3 месяца Киржач

Я читала, что 10 минут надо ждать появления полосочек, так что в следующий раз не торопитесь. А грудь попозже успокоиться к 10-12 неделе. Потерпите немного, помассируйте аккуратно - может полегчает. Носите бюстгалтер с широкими лямками, чтоб не сдавливал.

0
21.06.2013
Sun
Доченька, 11 лет 3 месяцаПланирую Котельники

спасибо!!!будем ждать)

0
21.06.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

полгода планирования у меня были все признаки Б....вот все, какие есть, каждый месяц перед М......но, пролет......а когда М не пришли - не было никаких признаков, только на животе спать перестала дня за 3...и выделения

пысы. в тот цикл я перестала искать признаки

0
22.06.2013
Sun
Доченька, 11 лет 3 месяцаПланирую Котельники

а какие выделения были?

0
22.06.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

белые какие-то, но очень обильные....

0
22.06.2013

у меня первым симптомом была посиневшая грудь))))

0
21.06.2013
Sun
Доченька, 11 лет 3 месяцаПланирую Котельники

у меня прям видно стало как вена проходит под соском,это пипец..

0
21.06.2013
Анжела Фролова
Санечка, 8 лет 1 месяцПланирую Братск

Здравствуйте, вы были в тот цикл беременны?

0
06.05.2020

мне напротив кажется что это слишком жестко для Б. Но тест все же лучше сделать в первый день задержки. Желаю вам Б

0
21.06.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

дождитесь М.и не опережайте события.все остальное психоматика.

0
21.06.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

очень похоже!

0
21.06.2013
реально это или нет Тест-обманщик!!! Attest

Похожие записи