Добрый вечер.
Продолжение моей истории...
23дц 6дпо( не уверена)
Начались выделения второй день...слизистые. похоже на белок (но не настолько тягучие) а сегодня ещё и зуд добавился.
Цистит по утрам беспокоит...весь день не чувствую.
Грудь набухла и болит.
Все дни с 24 числа тянет низ живота (смайлик был 24.09).
Месячные должны быть через 5-7 дней.
Тесты отрицательные.
Была поздняя овуляция (узи было не вовремя, прогестерон 7.9нг на 20 дц).
Какие ваши догадки: что ближе по симптомам беременность или месячные?