Войти

Тест-обманщик!!! Attest

Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

я ничего не вижу!!! по моему отрицательный...

0
21.06.2013
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

да нет, есть там. В реале видно неприглядываясь. Увидел даже муж.

На компе и правда, плоховато видно, но есть изменить угол обзора.....

0
21.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Тогда я вас поздравляю!!! У меня со вторым приблизительно в этом же возрасте тоже была беременность, я сделала тогда абборт и сейчас сто раз об этом пожалела....

0
21.06.2013
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Да что ж поздравлять, утром позже был отрицательный)))))))) Теперь для меня это загадка века, либо я попала в те 0,05%, когда тест дает ложный результат))))

0
22.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Нужно подождать дня 3 и повторить тест, тогда все станет более понятно... Либо вы реально уникальный человек, не у каждого так бывает...

0
22.06.2013
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Буду ждать дня М))))) Тогда все и станет на свои места))))) Спасибо!

0
22.06.2013
Земфира
Валентина, 17 лет 5 месяцевРозалина, 12 лет 5 месяцев Киргиз-Мияки

что то вижу, у меня на 21 дц. был такой тест, ярчайте

0
21.06.2013
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Утром, к сожалению, полоски уже не было(((

0
22.06.2013
Земфира
Валентина, 17 лет 5 месяцевРозалина, 12 лет 5 месяцев Киргиз-Мияки

не расстраивайтесь рано еще, возможно перед сном много воды пили и ночью в туалет бегали, поэтому тест не показал, у вас же по моему еще нет задержки дождитесь хотя бы дня Х и повторите тест удачи

0
22.06.2013
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, конечно буду ждать дня М, но это ж все наше женское любопытство...))))))

0
22.06.2013
Земфира
Валентина, 17 лет 5 месяцевРозалина, 12 лет 5 месяцев Киргиз-Мияки

да уж это точно по себе знаю, до сих пор чешутся руки тест сделать , уже 8 недель беременности а все туда же пока держусь, не вообще то вру сделала еще один 13 июня, через две недели после сохранения для мужа показать те тесты выбросила а этот сохраню, хотя я их уже сделала кучу считай с 21 дня цикла по 31 дц. все положительные ан нет так и чесались.

0
22.06.2013
Люда
Арина, 13 лет 4 месяцаДиана, 9 лет 11 месяцев Вологда

а по мне дак это самый лучший тест никогда мне призраков не выдавал или 1 полоска или 2. и всё было верно

0
22.06.2013

Видно вторую!

0
21.06.2013

0
21.06.2013
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Пропала полосочка((((

0
22.06.2013
Катерина
Полинка, 17 лет 3 месяцаДашенька, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Я ВИЖУ,ЯРЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.06.2013
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Видимо брак теста(((( Б нет!!

0
22.06.2013
есть Б или нет... для тех кто сомневается!!!!

Похожие записи