Девушки, милые, начну с того, что цикл сбился...прошлый составил 21 день из 26. Когда начались М (началась мазня), я побежала в аптеку за тестом- т.к. беременность дочкой началась с такой же мазни на 21 день цикла. Тест был отрицательный. Прошли полноценные М, но у меня появились конкретные , еще не забытые признаки беременности.
12 ДЦ, делаю тест, а там (фото ниже). Утром переделала Леди Чек- наичистейший отрицательный, больше тесты не делала. А замешательство осталось......
НО, с мужем предохранялись ППА, но почти так и забеременели дочей
Вот он, тест, Вы ее видите??? Ревгент или брак теста( первый раз такой вижу)
НА ТЕСТАХ ПИШУТ- ТОЧНОСТЬ 99,5%. ВИДИМО Я ПОПАЛА В ОСТАЛЬНЫЕ 0,5%))))))
, уже 8 недель беременности а все туда же пока держусь, не вообще то вру сделала еще один 13 июня, через две недели после сохранения для мужа показать те тесты выбросила а этот сохраню
, хотя я их уже сделала кучу считай с 21 дня цикла по 31 дц. все положительные ан нет так и чесались.