Красотень :)

почему бойцовая?
29.07.2013
стафф, который находится так сказать, в здравом уме, НИКОДА не тронет ребенка, не причинит ему боль и не укусит! это одни из лучших собак, если в доме есть ребенок. только вот собаку надо беречь от детей, так как нередки случаи, когда заигравшиеся малыши выкалывали собакам глаза. если собака живет в доме, то хозяева соблюдают правила гигиены, собак купают, прививают, избавляют от глистов и прочих паразитов. бойцовык собаки специально дрессируются для боев с другими СОБАКАМИ, поэтому они достаточно миролюбивы ( само собой в своей семье, реакция на постороннего у любой практически собаки негативная). я не оправдываю людей, которые сделали это фото, но и не осуждаю, это их ребенок, и поверьте мне, ни один нормальный родитель не подвергнет своего ребенка неоправданному риску. так что господа хорошие, захлопните варежку, так сказать! не приемлете такого контакта с животным - флаг в руки! но то, как другие люди воспитывают своих детей - это не ваше дело!
10.07.2013
у меня тоже ужас вызывает эта картина,да еще и грязь,паразитов своих ребенку передает.
24.06.2013
ужас
23.06.2013
совсем не "красотень"....безответственные те, кто такие фото делает (если это не монтаж, конечно). Собака-это животное. и подпускать так близко...Читаю, некоторые комментарии и удивляюсь, про доброту собак. Все они добрые, но чего ждать от них в один "прекрасный" момент?
23.06.2013
У нас тоже щенок стаффорда - добрейшие собаки)) И главное - безумно любят деток)
22.06.2013
Эта порода вообще очень замечательная... собаки очень умные, с характером и скорее залижут тебя с ног до головы, чем больно сделают.
22.06.2013
ужас.
22.06.2013
да еще не известно как она воспринимает ребенка может воспринять как игрушку попробуешь забрать она и нападет или на Вас или на ребенка бойцовая есть бойцовая сама держу собак(бультерьеров) и очень люблю ))))))) но до конца ни кто не знает)))))
22.06.2013
Мило конечно, но жутковато как то :( , у нас бульмастиф очень большая собака, но добрая. Какая бы добрая она не была я все равно к ребенку ее не подпущу. Вижу как он с легкостью расправляется с игрушками, тапками, пультами, моб.телефонами этого хватает! На днях нечаянно бежал и бочком задел маленькую девочку, та упала и вывихнула руку. Он не со зла, просто неуклюжий. По этому какая бы добрая не была собака это первым делом животное!
22.06.2013
вы правы, что какая собака лапочка не была, это животное)
22.06.2013
у меня собака боец-американский стаффордширский терьер...очень умная и ласковая девочка-ко мне девчёнки когда с детками приходят-дак она им все свои игрушки принесёт...она у нас с мужем сама как ребёнок...ей 7й год.можно и с каляской оставить и дома племяшей с ней оставляем-чужих к детям(если нас нет)и родителей-то хрен кого подпустит-но голова у неё действительно оч.тяжолая-она даже просто поласкаться подойдёт-голову на колени положит-аж больно-так что это сто проц.кукла или фотошоп.....или родители малыша-совсем бестолочи
22.06.2013
у меня у мамы 2 бойцовые (стаффик и кадебо) стаффику хоть и 6, так он тоже с игрушками играет, маме его сына называет)) когда гости приходят, более понравившимся игрушки приносит)))
22.06.2013
нас она тоже -мамина и папина девочка)))))
22.06.2013
они очаровательны эти стаффики))
22.06.2013
у нас тоже стаффорд девочка))) наидобрейшая собака))
22.06.2013
вот и у мамы стаффик-сыночка)) все с игрушками... даже на улицу их берет))
22.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
где же ты? АИСТ? ХИхихи