Войти

Когда можно принять полноценный душ))))))

да уже давно можно. Я наверное на третий день купалась

0
23.06.2013

Ура))) На третий день??? Ничего себе, я боялась все эти дни намочить их.

0
23.06.2013

я после кесарева на третий день купалась, просто место шва мочалкой не трогала, слегка пальцами. Ранки от лапары вообще не воспринимала как швы. Зеленкой не мазала, только левомиколем, быстрее заживает, не тянет и корок нет.

0
23.06.2013

А зеленкой мазать до того пока корки не уйдут?

0
23.06.2013

после лапары сразу как очухалась).. принимала душ..на следующее утро пришла мой хирург и тоже сказал, что уже можно мыться.....говорила что швы можно тоже мыть..(ладошкой..не мочалкой))))...

0
23.06.2013

во как))))))))))))) Как я видимо никто не ждал))))) Спасибки)

0
23.06.2013

выздоравливайте)...

0
23.06.2013
Забава
Сыночек, 29 лет 11 месяцевДочка, 26 лет 11 месяцевЛапочка-дочка, 19 лет 10 месяцевСладкий малыш, 12 лет 5 месяцев Иерусалим

Мне сказали даже после полостной на следующий день уже можно купаться(под душем) Мочалкой главное не тереть Мыться лучше детским мылом

Главное после душа хорошо просушить шовчик (даже слабым напором тёплого фена Кстати, феном хорошо подсушивать и при швах на влагалище после родов То есть после каждого посещения туалета обязательно подмываться и подсушивать тёплым феном Заживает всё моментально....)

0
23.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

уже можно под душем спокойно купаться, только корочки не трите ни чем

0
23.06.2013

спасибо))

0
23.06.2013
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

можно уже

0
23.06.2013

спасибо))

0
23.06.2013
Статистика Б. после лапароскопии Вопросик про лапару...

Похожие записи