Войти

колит ЛЯ

Мария
Александр, 12 лет 3 месяца Москва

у меня иногда покалывает(как будто месячные начинаются),говорят,что матка растягивается так и что так будет в те дни когда месячн аля приходят каждый мес в течение Б) я оч надеюсь,что все будет хорошо!)

0
23.06.2013
Юляшка
Планирую

завтра хочу сделать узи

0
23.06.2013
Мария♥
Виктория, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня колет сильно, только правый!! Мне к врачу только в среду - там и спрошу что такое! Но у меня боли бывают очень сильные, и только справа, особенно когда чихну или кашляю))) Думаю, если слегка покалывает, то это нормально!! Но всё же спросите завтра у врача!:)))

0
23.06.2013
Юляшка
Планирую

спасибо)

0
23.06.2013
Двойня или нет? 8ДПО...что чувствуем?

Похожие записи