Девочки, простыла и был сильный кашель двое суток. Появилось ощущение тонуса в животе, возможно мне кажется. Живот тянет слегка, какой то тяжёлый, даже иногда яичники покалывают и притягивают. Переживаю.. Срок 16и 4
Скорее всего связки тянутся от того что малыш растет. А сам живот твердый- твердый? Если нет, то не тонус
0
18.09.2016
Ответить
Поставь папаверин, на всякий, перед сном. Завтра будет понятно тонус это был или просто общее твое такое состояние. Поправляйся!
0
18.09.2016
Ответить