Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

Болит живот

Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Держись, дорогая! Все правильно делаешь, дюф, фольку, но-шпу можно иногда, папаверин и ЛЕЖАТЬ!!!!!!!! Валерианку от переживаний!

0
27.06.2013
Утрожестан и секс Дюфастон

Похожие записи