Живот
выпей ношпу... и надо бы с врачом проконсультироваться! Следи за состоянием своим и выделениями!
блин, я тоже все время подгоняю... хоть бы уже поскорее нам срок то подошел!
Я тоже боюсь!!! Вот и тороплю время и дни чтоб скорее уже время шло!
мне вроде и страшно, но понимаю что никуда не дется и уж лучше пусть уже январь! Ты чего не спишь? Болит сильно?
Блин... че то я за тебя переживаю.. Не надо сильную то боль терпеть!!!!!!!!!!!!!!
У меня месячные были очень больные... брррррррр, как вспомню...
ну ты ношпу то держи рядом и в туалете смотри за выделениями! Аккуратнее там давай!
Солнце, как дела? Я за тебя переживаю!
Ну Слава Богу! Здоровья тебе и малышу! Думай о хорошем и все будет замечательно!!!
какие треники? рановато еще вроде... смотри аккуратно!!
ну как,прошло?
у меня на днях такое было-перевернулась перед сном с боку на бок и прям резь,боль, мужа аж напугала.Потом само прошло .Мышцы наверное уже так реагируют.
Ты б с Г своим договорилась,на недельку то пораньше декрет оформила
привет!ну как самочувствие?