Войти

Вечерняя тошнота....

Юлия
Андрюшка, 15 лет 8 месяцевСтёпка, 12 лет 4 месяца Королев

Столкнулась с подобным недавно...к сожалению, у меня это было лишь обострение гастрита..Думала помру за 2 недели... Но желаю, что бы у вас это были симптомы чего-то более "интересного")))))

0
24.06.2013

Спасибо большое!! А чем вы лечили обострение?

0
24.06.2013
Юлия
Андрюшка, 15 лет 8 месяцевСтёпка, 12 лет 4 месяца Королев

Я так и не дошла до аптеки)))) Пила кефир-ацидофилин, села на диету. Помогло!!! Только начинаю "соскакивать" с диеты, опять двадцать пять.... А вообще, альмогель очень помогает при обострении.

0
25.06.2013
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

Может быть что-то с желудком, но у меня с дочкой была изжога постоянная вначале Б и в конце (ужасное состояние), так что 50/50))))

0
23.06.2013

Спасибо, за ответ... Нужно значит подождать некоторое время, чтобы всё прояснилось))

0
24.06.2013

сегодня опять муж ест колбасу,а у меня изжога

0
24.06.2013
14 ДПО. мои признаки Б:) Продолжим с Фрау.....

Похожие записи