Всем привет :)
Подскажите такой момент, это моя первая беременность и ещё срок маленький, буквально вторая неделя пошла. Начала замечать такие приколюхи: как проснусь после сна ночью, всё хорошо, не мутит, ничего, аппетита сильного не испытываю, но чтобы не голодать кушаю немного и после еды мин через 15/20 начинается веселье, меня начинает тошнить, кружится голова, тахикардия появляется и мне нужно полежать соответственно, дыхательную гимнастику делаю и вроде потихоньку отпускает, а бывает и так, что после такой колбаски меня вырубает, как вчера, например. А днём/вечером всё хорошо, без приколюх.
кто-нибудь сталкивался с подобным? Надо ли бежать сдавать какие-то анализы и тд, тк только недавно узнала по симптомам как раз, а там и по тестам и по хгч, что беременна. Заранее всем спасибо, всем здоровья и чудесных и здоровых деток !