Войти
беременна, 39 неделя

Тошнота после завтрака

Мама девочки (8 месяцев) Москва

Так у вас проявляется токсикоз) ничего сдавать не нужно)

0
14.06.2026
беременна, 6 неделя
Олеся, А то, что после еды и только с утра, нормально ? 😅
А то сначала загуглила и там пишут про сахарный диабет, который появляется во время беременности и я уже начала беспокоиться 🙈
0
14.06.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
Елена Северикова, вам можно сказать повезло, я блевала и днём и ночью, вне зависимости поела или нет)))
0
14.06.2026
беременна, 6 неделя
Вероника , ох 😥 это прям жутко, слышала, что это может продолжаться не только в первом триместре да и вообще чуть ли не всю беременность сопровождать (( здоровья вам !
0
14.06.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
Елена Северикова, я это уже прошла) кому как повезет, некоторых девочек всего пару недель тошнит и всё) держу кулачк , что скоро это закончится. В токсикоз рекомендуют есть маленькими порциями почаще) мне немного помогал горький шоколад , я прям рассасывала его и кока кола без газа) тахикардия кстати тоже была, вот в токсикоз прям наказывала, но когда токс прошел, тоже было с утра, приходила на работу и час сидела пыталась раздуплиться от этого состояния) прошло когда вышла в декрет и перестала ходить на работу))
0
14.06.2026
беременна, 6 неделя
Вероника , я вот стараюсь есть чаще, но сегодня что-то уже не очень( аппетит ушел, мне так тревожно, почитала, что надо пить магний, чтобы не волноваться сильно, а то тревога прям пожирает. Видимо вот и аппетит ушел((Но приму ваши слова к сведению, спасибо! Попробую с шоколадом☺️
0
15.06.2026
беременна, 6 неделя
Вероника , всё-таки работа-это большой стресс! Надо в декрет уходить раньше 30 недели 😅, чтобы спокойнее быть. А то одни тревоги ((
0
15.06.2026
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Когда пойдете вставать на учёт все анализы вам назначат)

0
14.06.2026
Жуткая головная боль…

Похожие записи