Жуткая головная боль…
Девочки, подскажите, у меня очень маленький срок, все началось с легкой головной боли, но похоже что всё перешло в мигрень, всю ночь не спала, тошнит до ужаса, но шпа не помогает! Давление чуть повысилось, у меня обычно 115/70, было вечером 123/78, пульс правда ещё херачит под 100…ужас!
не знаю как и ЧЕМ себе помочь, подскажите, пожалуйста, чт
Читать далее