Западная медицина

Olinka, могу вас успокоить, мало вероятно что и на более большом сроке вас положат на сохранение;)) здесь вообще нет понятия "положить на сохранение", "тонус матки", "токсикоз"... беременность это естественный процесс и в него доктора вмешиваются редко, только если на самом деле есть угроза жизни для матери или ребеночка. хотя медицина на ооочень высоком уровне! а рожать уж точно намного лучше чем в России)))) сейчас вас читаю и вспоминаю себя год назад... я тоже прибежала примерно на таком же сроке к нашему доктору (беременность у меня уже была потверждена и анализами и даже УЗИ) с кровяными выделениями и он мне сказал: если суждено этому ребенку родиться - он родится, если нет, то не судьба. я была в шоке! проплакала всю ночь... сейчас у меня чудесная доченька, ей почти 8 месяцев и я не представляю жизни без нее!!! так что вы не переживайте, все у вас будет хорошо! если будут вопросы - пишите не стесняйтесь))
27.06.2013
Мой гинеколог на судьбу не надеялся. Действительно, в больницу не отправил (но и ситуация была не критической, скорее, подстраховывался). Прописал постельный режим дома. Так что везде по-разному. Знакомые (у них трое) тоже говорили, что одна из беременностей была очень сложной, ушло много денег на врачей.
28.06.2013
Спасибо большое! )
01.07.2013
По ходу заграницей с рождаемостью все ок, раз они не беспокоятся и не сохраняют Б до 8 недель!!!!!
27.06.2013
К частному гинекологу! Сохраняют :))
27.06.2013
У нас все частные.
27.06.2013
I U NAS TAK!!!!!!!!!! Menja ginekolog vypnula v tot mesjac, skazala, 4to dazhe esli i est beremennost, to do 8 nedeli nichego ne delajut i nikakix analizov. Vot tak. Devochki, mne dali termin na 24 ijulja!!!!! Ja govorju, a esli est beremennost, oni otvechajut, esli ona est , to budet i 24 ijulja.
27.06.2013
В растерянности Что не так??? Рано?