как вы думаете?
Овуляция( тесты на овуляцию)девочки Планируем второго в Этом Месяце,а вчера ночью Проснулась От Цистита,не могла Заснуть До 3 ночи,утром выпила монурал пакет,сейчас вроде нормально стало,а Ещё Была На Узи,12д.ц И В Ля 2 Доменантных Фолликула 15 И 18мм, Сказала Завтра Возможна О...как Вы Думаете Можно Завтра Утром Па
Наташа
врач сказала что вот вот должна быть,да Это Цистит,в туалет больно ходить было
27.06.2013
Ответить
***ЯсчастливаЯ***
Наташ , а мне при о больно пи пи, яичник большой при приближающейся овуляции ,давит, но на твой вопрос отвечу , да планироваать можно с богом
27.06.2013
Ответить
Наташа
У МЕНЯ О ЧАСТО НА 14-15Д.ц,по узи на 12д.ц дом.фолликулы в ля 16 и 18мм,сегодня 13д.ц из 28-29,утром с мужем не успели па т.к сын проснулся раньше и в сад собирались:-(думаю сегодня вечером,как ты считаешь?
28.06.2013
Ответить
***ЯсчастливаЯ***
Однозначно сегодня, ведь когда яйцеклетка выйдет сперматозоиды её уже должны поджидать, потому что бывает что , у кого то живёт яйцеклетка 24 часа, а у кого то и 12 всего, можно и не успеть . Может выход будет ночью, под утро например , тогда не успеете , если сексом завтра вечером займётесь, ведь спермикам какое то время нужно чтоб добежать( примерно часа 2 , при лучшем раскладе) . Поэтому , сегодня , и ещё раз сегодня. Ну и удачи, конечно же!!!
28.06.2013
Ответить
давай, жду хороших результатов)))