Войти
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 7 неделя Калининград

Поздняя О что делать?

Черкассы

У меня О была на 26 ДЦ. Вот жду возможности сдать ХГЧ и если Б есть то только тогда начну пить Дуф., а так не вижу смысла пичкать организм таблетками.

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

А цикл какой, ХГЧ появится, как я понимаю, минимум дней через 6. Или раньше может появиться?

0
01.07.2013
Черкассы

Цикл 28.

Да 6-7 дней.

У всех по разному, у кого то раньше, у кого то позже. Но я пойду сдавать только после задержки, что б уж наверняка.

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

а когда у вас день Х

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Думаю числа 3-4 июля, в прошлом месяце 8 июня был.

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

тогда ждемс

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Ага, сегодня еще постараемся и ждать // будем!

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

А вы тестик не мочили еще?

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

нет, и не буду- не хочу в очередной раз разочаровываться ( уже полгода не мочу). Придут мес. так придут- не придут тогда буду думать. а пока просто живу.

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Я тоже 2 месяца О не ловила, а в этом наткнулась на 2 упаковки тестов в тумбочке и вот на последнем тесте из 2-ой коробки поймала таки О. Да уж как противно это ожидание!!!!

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Я пришла к выводу, чему суждено, тому и быть и часто получается когда мы меньше всего этого ожидаем. А пока у меня все мысли о море - едим отдыхать в этом году- поэтому 30дней и я на море))))

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Согласна! Но к 50-ти годам, что то не особо хочется дождаться! Море это здорово!!!! Сама люблю море, только у нас оно холодное Балтийское, но все равно посидеть на берегу, помечтать под шум моря тоже классно!!!!

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Надеемся на лучшее

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Ну да хочется что Б уже точно была. Я как то сдала ХГЧ, результат на следующий день только сказали, а мне на следующий день уже не интересно было, т.к. М с утра начались. Больше не пойду сдавать пока задержки не будет!

0
01.07.2013
Черкассы

меня б за сутки кандратья схватила))

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Ну да у меня периодически желание появляется бежать ХГЧ сдавать, но я себя останавливаю, хорошо, что с работы проблема отпроситься, а то так вся з/п на сдачу ХГЧ уходила ))))

0
01.07.2013
Черкассы

Держитесь, Юленька, всё получится)

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Да держимся! Хорошо что у меня 1 ребенок есть (хотя молодая и безмозглая была, но не поддалась на уговоры, что рано и т.д.) И хорошо, что ЭКО придумали, вот это не дает раскиснуть совсем!

0
01.07.2013
Черкассы

ЭКО не всем по карману(( дорого нынче это удовольствие.

Если б могла давно б сделала, а не изводила себя 4 года.

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Какой то ужас с новым сайтом, ответы удаляются. Пишу еще раз. В Польше в Гданьске есть хорошая клиника по ЭКО, так там есть пакет все включено, в него входит 3 попытки + эмбрион перед посадкой проверяют на 5 опасных генетических изменений (это мне понравилось) стоимость 200 тыс рублей + анализы предварительные где-то 30 тыс. . Я думаю если посчитать сколько мы денег за 4 года носим Г и в аптеки покупая таблетки и тесты, на УЗИ.....по 600 р. за одно УЗИ + нервы наши, так что думаю не намного меньше сумма выйдет. Хочу через неделю записаться в этот центр и съездить на консультацию..... там по записи, утром сдаешь анализы и к вечеру идешь к врачу, а анализы уже у него.

0
01.07.2013
Черкассы

ну если 4 года не ходить по врачам а просто складывать деньги то да. А так такую сумму не заработать,(

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

может конечно

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Тогда не буду париться из-за этого, а то в интернете начитаешься и начинаешь себя накручивать

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Накручивать не надо, сама с позжней овуляцией живу.

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Так нас много значит! А цикл сколько дней?

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

28-30 дней

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Немного длиннее чем у меня, а то некоторые говорят что после О должно быть до М 14 дней

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Это да, но у меня овуляция, если приходит, то мес максимум на 1-2 дня задержив. А так овуляция на 21-22 день

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

У меня особо задержек то и не бывает. Надо к Г записаться и проконсультироваться, может таблы какие то попить что бы О пораньше была( или не лезть в естественный процесс, а то еще хуже сделаешь)

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Я первые 2 раза беременела когда овулька была на 17-18 д.ц. Сейчас на 21-22, в том мес овульки вообще не было, пью как раз таблы для корректировки первой фазы, и чего то не корректир. овулька все равно поздняя, в этом мес. опять на 21-22 день цикла, вот сижу жду сегодня 30 д.ц

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

У меня сегодня 24 ДЦ, надо сегодня нам постараться с мужем, что бы тоже было чего ждать.... мы решили через день ПА, а то спермики не успевают созревать

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

А я просто жду, у меня задержек ка таковых тоже не бывает, поэтому думаю не сегодня завтра будет хоть какой результат, на Б. не рассчитываю, просто устала уже, поэтому просто жду.

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Мне самой уже все надоело,вот и думаю поехать ЭКО сделать.... Муж тоже к ЭКО склоняется.....

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

а мне эко, еще в ноябре одни врачи сказали делать, а сходила к другим- сказали не торопиться - пока бегаю. Так что, как то так.

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

У нас возраст поджимает, побегать не получиться, про ЭКО думали 4 года назад, но решили подождать, надеялись что естественным путем получиться...

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Мы одного возраста ))))

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Ну я все равно как-то в 40 боюсь, да и сын у меня взрослый, а то так дождусь что внуки старше ребенка получаться

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

а я себе сроку ттолько до 40 и дала, если само не получиться, то будем тоже внучиков ждать, хотя нам пока только 8. )))))))))

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Так и я решила до 40 лет , если не уложимся, то все дальше не хочу......

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Как будет так и будет, я уже не заморачиваюсь - просто живу, т. к заморачиваться - устала!!!!!!

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Вам желаю дождаться в этом цикле заветных //

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Спасибо, конечно, но мало вероятно. А так спасибо.

0
01.07.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Б может быть, но вторая фаза должна быть подлиннее. Представьте: зачатие вполне произошло на 22 ДЦ, затем дня 4 эмбрион движется в матку, а там к этому времени смыв всего(((. Консультация врача нужна, может что-то прогестероновое для удлиннения 2ой фазы нужно?!

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Да я вот про это и думаю, вдруг не успевает закрепиться...... надо грамотного Г найти, а то все какие то несерьезные мне попадаются......

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Дюфастон в этом случае поможет?

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Все смотрю пьют его во 2-ой фазе, а без назначения врача как то мне страшно его пить...

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

я его тоже пью- по назначению врача. вот надо было 25 перестать пить, а я пока пью, раз овулька была поздняя, буду пить до мес. Если что, мес и на нем придут.

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Дюфастон это гормон? С него поправляются?

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Это гормон, но не знаю поправляются от него иди нет, у меня вся жизнь - один сплошной гормон, пью уже 10 лет тироксин по щитовидке, так что вес конечно скачет туда сюда, но от дюфа или нет не знаю.Он у меня всегда скачет.

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

У меня с щитовиткой все хорошо, делала анализ. Сейчас про дюф читаю отзывы, по разному пишут....

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Надо с врачем проконсультироваться

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Да без врача не буду эксперементировать, запишусь после М на прием к Г

0
01.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

так а почему не можете. раз О. есть? у меня. как оказалось. тоже поздняя была, хотя я всегда думала, что она в середине цикла

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Да как то в интернете прочитала, что это не правильно, хотя и сыном Б перед М, но точно не знаю в какие дни О была в 19 лет этим на заморачивалась, помню что только знала, что М через неделю должны были быть, а до этого ПА не было, т.к. в ссоре были.

0
01.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

для меня это вообще было открытие- поздняя О. Но если б не она, то и заб.не получилось, тк в середине цикла не тем были заняты:ремонтами, праздниками)) Но не любовью)

0
01.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Мы тоже стараемся отвлекаться, но как то не очень получается все равно подсознательно думаешь о Б

0
01.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Мы с дочкой год заморачивались, я что-то высчитывала, в определённые дни мужетерапия, сопли-слёзы, когдаМ.приходили. А в этот раз предохраняться перестали- и всё получилось) Я и не думала, не нервничала, вагон тестов не накупала

0
01.07.2013
И снова моя грудь))))) странные монстры

Похожие записи