Войти

Ай Что делать?? Съела Амиксин!!!!

Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Самара

в течение получаса после приема ещё успеете промыть желудок-не всосется наверное так быстро

0
01.07.2013
Истра

Промыла желудок- прошло минут 20. Приняла 6 таблеток угля. Какая же я ТУПИЦА!!!!!

0
01.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Самара

ну и всё,успокойтесь!Всё будет хорошо!

Можете сходит в аптеку за энтеросгелем-он абсорбирует в себя все токсины.

0
01.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев

Ох уж эта беременная рассеянность! У меня с каждой неделей усиливалась. Будьте аккуратнее!

Не думаю, что от одной таблетки что-то было бы, но хорошо, что желудок промыли.

0
02.07.2013
Истра

Ох, спасибо, девочки... Буду молиться. Надо мозги настраивать... думать, прежде чем что-то в рот класть..

0
01.07.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Уверенна, что от одной таблеткии ничего не будет! Удачи!

0
01.07.2013
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Краснодар

лучше промыть желудок, сколько прошло времени?

0
01.07.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Позвоните в скорую, спросите! Должны ответить!

0
01.07.2013
Глупо конечно, но что пить?? Дюфастон

Похожие записи