Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Что это со мной?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня в эту Б именно с сосков и началось, очень больно было дочу кормить, сама грудь как партизан молчала, да и сейчас она не очень увеличилась, разве что чуток)) все может быть. Дай аллах чтоб так и было родная. Аминь

0
01.07.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Амин ,сестра. На всё воля Всевышнего)))))))))Как ты себя чувствушь?Ты же на удельной живёшь?

0
01.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Альхамдулиллах даа, а ты где? приходи в гости)) буду рада))

0
01.07.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я рядом с удельной живу,Коломяги.

0
01.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

новоколомяжеский???

0
02.07.2013
Мама девочки (18 лет)

У меня перед О болять соски, дотронуться невозможно. После О иногда т оже бывает.

0
01.07.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В том то и дело у меня после овуляции стали болеть.

0
01.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

у меня от дюфика так было. грудь наливается и соски очень чувствительные становятся. иногда даже лиф надеть больно было. После отмены дюфа все прошло.

0
02.07.2013
Мама девочки (19 лет) Гомель

мое мнение: тест развеет все сомнения

0
01.07.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Тест рано ещё делать.

0
01.07.2013
что то происходит Это Б? Как думаете

Похожие записи