Врачи и УЗИ

Сходите еще в одну клинику на УЗИ. Согласна с предыдущим комментарием, возможно, в одной из клиник не оч.хороший спец попался.
08.07.2013
смотря в каком слое миома находится, вполне можно не увидеть во второй фазе. МРТ назначили, что бы исключить гипофизарную опухоль, которая напрямую препятствует беременности, к тому регулярно дает скачки пролактина в крови. Так как вы планируете беременность, анализы лучше все сейчас сдать
04.07.2013
для диагностики всяких новообразований ( а миома - это новообразование) 5-7 дни цикла самые информативные, т.к. эндометрий еще тонкий, видно лучше. Далее все зависит от квалификации специалистов и качества аппаратуры. У меня пару мелких миоматозных узла то видели, то не видели в разных клиниках... пока я не поняла почему:  качество аппаратуры и квалификация специалистов разные. Вам бы в какой-нибудь специализированные центр репродукции попасть.. я тоже по страховке моталась по клиникам, сдавала анализы, все ок... на мой вопрос ПОЧЕМУ не получается, разводили руками: все ок, лучше пытайтесь.. плюнула. пошла к репродуктологу.. там все разложили по полочкам, обследовали, нашли причину, устранили.
04.07.2013
Мне кажется если миома была то ее и бы и сейчас усмотрели, так что не расстраивайтесь, миома никуда не пропадает независимо от цикла если она есть. Значит у вас она рассосалась!!
04.07.2013
Ярина... Подготовка к Б