Ну вот прошел час-я вернулась.
Украинское допотопное узи.
Мне не сказано ни слова, все только мед сестре и бумажку дали.
Медсестра у него спрашивает-снимок дать? Он-не надо! Дак конечно же это ведь он походу ребенка ждет, чтоб у него спрашивать надо ли снимок.
Злая.
Я и без них знаю, что беременна!
Короче плодное яицо 8мм.
Срок 3 недели.это по узи
Мой срок акушерский 6 недель (по монстрам), овуляция была 12.06
Несостыковочка.
Естествнно ни о каких срдцебиениях речь не идет.
Пойду через неделю в другое место, а вообще 15го числа я уже в питере буду-там то оборудование получше чем в этом колхозе. Ррр
Ну как это понимать???И что делать??
Говорю карапузику как я его люблю!И муж наконец-то осознал,что у него будет ребенок!УРаа!!
Вы не переживайте, все будет хорошо, В Питере сходите и сердечко уже послушаете обязательно!!!