Беременность после ОК

Многие и пьют что бы на отмене сразу заБ. Я в прошлую Б 2 месяца пила Ярину, затем в первый же цикл после отмены Б. 
06.07.2013
Мы оба раза пытались с первого цикла, но оба раза получилось во втором после отмены ОК.
05.07.2013
Мы пробовать начали со 2-го. Просто так интуиция подсказала,но можно и сразу. Считается, что ребаунд-эффект в среднем действует 3 цикла. Затем вероятность Б. такая же, как и до приема ок.
05.07.2013
я пропила Диане 2 месяца, забеременела со второго цикла после отмены, но в первый мы просто не попали в О.
05.07.2013
Лучше 3 месяца пропить ОК!
05.07.2013
Я на Новинете 3 мес была, на 2-й цикл после отмены пришла беременность. До этого с месячными был полный бардак (иногда по 2 раза в год, иногда по 3-4). Как назначили лечение - помониторила статистику беременности после отмены ОК - вероятнее всего на 2 цикл получалось у девочек. А на счет ВБ - это встречается очень редко - так редко, что не стоит на этом концентрировать свое внимание. Удачи Вам! 
05.07.2013
Я просто волнуюсь, чтоб внематочная не получилась (слышала, что после ОК есть вероятность),или это слухи?
05.07.2013
конечно слухи! я на Новинете была более 5 лет и никакой ВБ не получилось! мне УЗИстка говорила, что если на них доооолго сидеть, то после отмены может быть киста или полипы нарасти, но ничего такого у меня не было! это редкость и то, если долго принимать! а бывает, что получается совпадение, когда принимают ОК и есть непроходимость труб или еще что, а потом пишут, что мол "вот у меня после ОК внематочная была...."ты сделай так: пропьешь Новинет и через месяц-два на УЗИ, если всё чистенько, то в бой!!! и вообще даже не думай! ты всего 3 месяца пить их будешь, так что ничего там у тебя не вылезет!!!!!!!!
07.07.2013
)))
07.07.2013
мне говорили, что нужно как минимум 2-3 месяца для восстановления работы яичников, но мы не ждали - планировали!!! получилось у нас на 4-й цикл! Скорейших вам //!!!!!!!!
05.07.2013
Юль, я а ты когда планируешь опять в бой?)))Давай вместе осенью?)))
05.07.2013
Юльчик, с удовольствием!!!!!!! думаю, что сентябрь-октябрь можно уже начинать! а как ты?
07.07.2013
И я б начала. С августа начну пить фолиевую и витамин Ея завтра последнюю таблетку новинета допиваю во втором цикле, следующий, третий и последний.Как раз в августе закончу. Но сначала сдам еще раз анализы (ох уж эти анализы), и попью витаминки, а с сентября в бой).
07.07.2013
тогда договорились! с сентября переходим в общество планюшек вместе!Витамин Е хочу уже начать пить с июля, он точно не помешает, а вот фольку мне Гиня сказала пить при планировании после О по 8 мг и до М. только вот слышала, что фолька сгущает кровь! вот это для меня новость!!!  и я в августе хочу сдать анализы на гормоны, хотя по графику БТ все наладилось, О вообще шикарная, хоть сейчас беременей)))))) еще и с левого яичника  - это вообще редкость у меня) сейчас жду результатов анализов на TORCH инфекции и ВПЧ. а ты какие собираешься пересдавать анализы?
08.07.2013
я пересдам гормоны, антиволчаночный коагулянт и мочеполовые инфекции( у меня наследственная слабость в этой области).Я сегодня была у свойе Г. посоветовалась, она разрешила допивать последнюю пачку ок и в начале сентября сразу к ней- она выдаст направления на анализы и распишет мне ПА по дням (хи-хи). Но я готова сразу же после того, как закончится последняя пачка новинета. Есть болльшой соблазн, но я постараюсь до сентября держаться)А у тебя причину ЗБ нашли?
08.07.2013
ничего пока не нашли! гиня ищет у меня инфекции, говорит, что они повлияли, но пока ничего.....вот жду результат на TORCH инфекции и ВПЧ, в остальном все чисто! а гормоны не хочет проверять, мол, все само наладится и они повлиять не могли.....посмотрю, если по этим анализам будет чисто и она не захочет дальше копать, буду ехать в другой город искать нормального врача! а у тебя нашли?
08.07.2013
у меня инфекций не было. повышенный антиволчаночный коагулянт. Г говорит, что это из-за него. Пропила курс аминокислот- вроде в границах нормы теперьГ говрит, что теперь все время надо пить, и до Б и во время.Торч сдавала, все норм. Да я передБ вообще не на одну тыщщу гривен сдала анализови всё равно малыш замер(((Поэтому и бесит, что наркоманки и пьяницы рожают,  а я даже этикетки на продуктах читала, не кур., не пью и такое...
08.07.2013
ты права, это самое больше убивает, что не пьем, не курим, во время Б питались нормально, витамины принимали и т.д., а  уже малыша нет! говорила мужу, что теперь буду есть, что захочу, никаких нельзя и все такое, потому что все, что я делала и чего придерживалась - все без толку! вот у мужа дяди жена и не слышала о витаминах для беременных, подкуривала, кое как питалась, по больницам не бегала, никаких анализов не сдавала и родила здоровою прекрасную девочку, которая опережает многих младенцев по развитию...........еще и сейчас со мной советуется, потому что многого не знает, а я ей советы даю по уходу за ребенком))))) знаний у меня- на многодетную мамашу и тоже ж толку.......муж говорит, что я все сделала для этой беременности, что от меня зависело и даже больше!это очень хорошо, что у тебя причину нашли, а вот меня никто не хочет толком обследовать, приходится выпрашивать анализы! я готова и не одну тысячу потратить на анализы, только бы выяснить причину, а гиня мне: "та это вы на анализы денег не наберетесь", а  я ей: "для будущего здорового ребенка никаких денег не жалко! выписывайте!"вот уже думаю, может самой без направления по сдавать, а потом к ней на прием? только вот не знаю, что и приписать себе))))))
08.07.2013
я сейчас все анализы свои пересмотрела и кое-какие сомнения возникли. Я об этом сейчас пост создам,может, девочки что скажут
08.07.2013
океюшки))))) жду поста!
09.07.2013
Два раза пыталась так заб, не помогло, как оказалось после приема ОК у меня появляется синдром мультьфоликулярных Я. Скорейшей вам Б
05.07.2013
можно, а почему нет. Если организм восстановился все получится, а если нет. То в следующий раз)
05.07.2013
Витамины..... Беременность после ОК