Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 13 неделя Самара

Анализы!Девочки может кто понимает ,у меня чет голова кругом идет .Меня интересует только токс

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А что тут понимать? Математика 2-го класса. 0,1 меньше 1 значит отрицательно. 5,7 меньше 10 значит тоже отрицательно.  От чего голова кругом идёт?
0
09.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара
спасибо  за ответ !мне пришла куча анализов ,я  дома пока разбиралась  , в интернете  всякой гадости начиталась ,вот голова кругом и идет !решила  у  девочек  спросить здесь!)
0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Аа, ну начитаться то конечно можно всё что угодно. Верьте тем нормам которые указаны в вашем анализе т.к. в разных лабораториях разные нормы и что у одного далеко не в норме, тоже у вас может быть норма. И лучше поменьше читать, про плохое.  
0
09.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара
Спасибо Наталья!
0
09.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь
Вы никогда не встречались с токсоплазмой. Вам нужно избегать кошек + когда готовите котлеты, не пробуйте фарш на соль.
0
09.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара
Спасибо за ответ!ну значит все отрицательно? У меня дома кошка ,как раз  родила трёх котят .и до этого кошки всю жизнь дома ,первая кошка 98 котят родила за всю жизнь.Чеж мне делать то теперь ((?
0
09.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь
Кошку надо пристроить хотя бы до родов или в крайнем случае на первый триместр беременности. Ну и желательно в динамике сдать еще иммуноглобулины. Заражение в первом триместре- уродства плода, показание к мед.аборту 100%. Во 2 и 3 триместре тоже можно заразиться, под тоже восприимчив, но уродств не будет. Даже на вид здоровые детки с возрастом могут иметь осложнение в виде слепоты. Соэ у беременных может зашкаливать- реакция на плод.
0
09.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара
иммуноглобулины та прям и  называется анализ ?Вчера на узи была ,сказали там  всё хорошо тьфу ,тьфу ,тьфу)
0
09.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара
первый триместр это до 12 недель ?
0
09.07.2013
Мама девочки (9 лет) Смоленск
у тебя СОЭ высокое. похоже в организме идёт какое то воспаление.
0
09.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара
я беременна!)а у беременных это норма!
0
09.07.2013
Мама девочки (9 лет) Смоленск
0
10.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара
спасибо!
0
10.07.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Новочеркасск
отрицательный у вас результат на токсоплазмоз, все норм
0
09.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара
спасибо большое за ответ !я уж  переживать начала!
0
09.07.2013
Девочки, посмотрите, кто разбирается. Анализы. Сдала гормоны впервые в жизни!

Похожие записи