ЗАТЕМНИТЕ ПОЖАЛУСТА УТО НЕБУТЬ ОЧЕНЬ НУННН
УСПОКОЙТЕ ПАНЕКЕРШУ ИСТЕРИЧКУ

паника паника вчерашний висох стал поярче а етот вредина только что зделан такой что "мама некормила" такой вопрос на нижнем видно????
А Теперь 
ЗАТЕМНИТЕ ПОЖАЛУСТА УТО НЕБУТЬ ОЧЕНЬ НУННН
УСПОКОЙТЕ ПАНЕКЕРШУ ИСТЕРИЧКУ

паника паника вчерашний висох стал поярче а етот вредина только что зделан такой что "мама некормила" такой вопрос на нижнем видно????
А Теперь 
називается сходила покушать она висохла и такая же стала мне Незабудка главное что она есть а динамику надо учитьвать день через день а то хгч же подваюется 1 в 48 чесов а у мя он вообще плохо в моч идет такие уж почечки здам я севодня на хгч
Тихонечко поздравляю!
меньше молока надо било пить на вечер)))