Первый раз в жизни мой любимый муж сдал СГ!!!! Рада, что он решился и сделал этот шаг! очень хотим пополнения...ждем и стараемся уже 4-е года....У меня все ок...!все проверила)!!!! вот пришли анализы мужа
.... к врачу попаду пока только я.... но к своей Г пойду на следующей неделе, покажу, уже вся распереживалась, вроде сравниваю показатели, но не сильно понимаю, что у нас за ситуация.... хочу спросить у девушек, чьи мужья сдавали, и кто может прокомментировать, не все ли плохо? Что посоветуете.... понимаю что вы не врачи-урологи, но все же, очень прошу не проходите мимо... расскажите плиз, что давали мужьям...чтобы улучшить показатели))) Спасибо всем) читала много разной информации , но то что реально помогло , пока мало нашла...