Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Киев

Девочки, у кого опыт уже есть, посмотрите анализ, что посоветуете? ХЕЛП!!!

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

у нас морфология была такой же.. забеременели сами, хотя говорили, что, возможно, придется ждать долго
с медленным поступательным движением маловато, но это все корректируется.. кроме того, ин один уважающий себя врач не поставит диагноз и не назначит лечение по одной спермограмме.. нужно сдавать с некоторым интервалом несколько раз и потом уж решать что к чему






0
11.07.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Киев

Ясно Танюш...спасибо) Будем значит еще проверяться и принимать решение, что нам принимать.... спасибо))))

0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

вам сейчас не повредит употребление специальных продуктов.. лидируют перепелиные яйца, курага, инжир, петрушка, сельдерей.. тыквенное масло пейте. продуктов с селеном и цинком

побольше чтоб было в рационе


0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Киев

Спасибо Танюш, обязательно прислушаюсь к советам)))

0
16.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

удачи вам! =)

0
16.07.2013
планирую беременность Донецк
У нас тоже была агглютинация только аж +++  ни чего страшного попали к хорошему урологу, сдали кучу мазков, УЗИ через одно место, сами понимаете, муж передвигался в полуобморочном состоянии в итоге воспаление вылечили ттт за месяц, сейчас улучшаем качество спермы. Это не смертельно, как сказал уролог : "В первую очередь тушим пожар, а там разберемся" Удачи вам

0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Киев

Спасибо большое! Взаимно)))

0
16.07.2013

Агглютинация два креста- это плохо.  Это говорит либо о каком нибудь воспалении либо о присутствии антител. Вам нужно сдать спермограмму на МАР-тест. Там будет выявлено присутствие либо отсутствие антиспермальных антител. И правильное лечение вам андролог назначит. Всё лечиться, но очень долго.

0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Киев

Ленусия спасибо за ответ.... будем лечиться)))) куда деваться...

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну у вас с подвижностью не очень и морфология. Гинеколог здесь не при чем. Адекватное лечение только уролог-андролог сможет назначить. Могу сказать, что это лечится. А вот как не знаю. 

0
11.07.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Киев

Спасибо Анютик! Будем искать...как))))

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Похожая СГ и у нас выявилась.... Сегодня идем на прием к урологу-андрологу... Посмотрим, что скажет..
0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Киев

спасибо)...Анюточка отпишись потом, что вам врач сказал....ясно что мы тоже пойдем к врачу, просто интересно, что назначают  в таких случаях. Вам удачи!

0
12.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
по-моему надо  вылечить аглютенацию в первую очередь, а тогда и подвижных станет больше !
0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Киев

Холи-doli спасибо за ответ...будем лечить в первую очередь аглютенацию, меня саму этот пункт очень расстроил.... знать бы как она  лечится и как быстро... к врачу не знаю когда попадем.... но прийдется теперь поспешить на прием.... 

0
12.07.2013
Гормональный сбой(( как бороться с СПКЯ?

Похожие записи