нужна помощь

можно попробовать амарантовое масло, в нем содержится сквален (Сквален есть в нашей коже, он отвечает за ее целостность и здоровый вид, в молодой коже содержится до 40% сквалена). Масло совершенно безвредно при Б.
16.07.2013
Зайдите в любой магазин для беременных или в крупный детский магазин, там продают средства для ухода специально при беременности, я мазала живот кремом "Мама комфорт" растяжек на животе не было, хотя кожа у меня очень склонна к ним. Эта серия средств бывает ещё в аптеке.
13.07.2013
да ничего вы уже с ними не сделаете. Какой у вас срок? если еще маленький, то купите просто масло джонсон с беби для малышей или масло зародышей пшеницы и мажьте. Растяжки тяжело убрать, но после Б это делать надо, т.к. очень гробая практика. Я убирала полгода мумием и кофе, они стали белые, но их все равно видно. Есть в салонах красоты мезотерапия, 10 раз и ооооооооооочень много денег
13.07.2013
Масло карите+масло какао+любое базовое масло. Переплавляем вместе на водяной бане, переливаем в баночку и даем загустеть. Полностью не убрали проблему но они стали очень мало заметными. За полтора месяца это вполне реально.
13.07.2013
Уже нисего.....
13.07.2013
Праджисан... Прогестероновая нация