Вот и ровно 2 года! Обалдеть....Как время то летит... Слава Богу причину не вынашивания нашли) И будем надеяться что у аиста появился GPS))))
Грустно и забавно одновременно... А забавно скорее уже истерически... Дочка получилась так сказать залетно и не старались вовсе... А как захотели второго фиг...
Странная штука жизнь)))