Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Новокузнецк

Уже 2 года...

Новокузнецк

Который раз убеждаюсь в том, что небеса сами знают когда давать... 

Ничего-ничего, в конечном счете все будет просто а-фи-ген-но!!! 

0
14.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

Инн в этом я убедилась сама) Посмотрела на других как с погодками мучаются! Неееее! Сейчас самое то))) Дочка так ухаживает за ребенком родственницы аж слезы наворачиваются(((

0
15.07.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Все обязательно будет и родите второго малышка, тем более что это ваше обоюдное желание (не то что в моей ситуации), надо просто чуть-чуть подождать

0
14.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

Анют сначала хотела я, а теперь и муж втянулся в это дело)))) УЖ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ ОДНОГО МУЖЧИНКУ В СЕМЬЕ))))

0
15.07.2013
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Саратов
А какую причиу нашли?




0
14.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

АИТ, Густая кровь(склонность к тромбозам), уреаплазма, низкий прогестерон))) Вот такой букет)))

0
15.07.2013
Поддержите чем сможете, словом, советом! Хочу малыша Второй месяц после отмены ОК..40 ДЦ, нет месячных и тест отрицательный(

Похожие записи