Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Про отношение в ЖК

5
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск
Предположить в 11 недель пол по размеру/форме живота это мощно 🤣 мне почти перед родами бабулька в транспорте сказала что будет мальчик 😅, но я знала что девочка .
0
16.06.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Мурмяу, там не размер живота - а анализы (сказал, что низкий белок мальчики делают). Для меня забавное предположение, ни разу не слышала подобного, но теперь даже интересно)
0
16.06.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск
Гость, ааа , интересно.
0
16.06.2025
Мама троих (22 года, 19 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург
Лёгкой беременности) подскажите в какую жк вы встали на учёт? Мне моя совсем не очень, к врачу не попасть, ещё и смотрят очень косо, когда пришла с вопросом о планирование, посмотрели как на сумасшедшую, типо в вашем то возрасте)
0
16.06.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Нина Львёна , срасибо большое! Я приехала в Новосибирск к родителям на лето и встала на учет тут (перелет на сроке 6,5 недель). Буду ходить в эту ЖК до начала августа, а потом перекрепляться). Тут врачи когда слышали про планирование сразу хвалили😅 а лет мне тоже не мало)
0
16.06.2025
2,6 ЗРР Дела горшочные

Похожие записи