Войти

Девчушечки, нужен совет!

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва

Все может быть, потерпеть осталось чуток и все узнаете. Пусть это будет долгожданная Б

0
14.07.2013
планирую беременность Донецк

Ох, а руки так чешутся... думаю не выдержу до задержки!))) Главное чтобы всё было там нормально! Очень хочется малыша!

0
14.07.2013
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

не настраиваете себя раньше времени, у меня было сто признаков Б, а М пришли как по часам, было очень грустно, так как была уверенна, что все получилось

0
15.07.2013
Мама девочки (12 лет) Львов

может! У меня температура 37 держалась до 7 недели Б))

0
14.07.2013
планирую беременность Донецк

Просто за три года планирования, первый раз я себя так ощущаю... поэтому и переживаю, нормально ли всё или нет?! уж очень хочется //....

0
14.07.2013

Во второй фазе всегда темпа тела 37

0
14.07.2013
планирую беременность Донецк

У меня первый раз так, раньше никогда не тянуло так низ, и температуры не было... поэтому и переживаю!





0
14.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может.

Но может и не быть. 

0
14.07.2013
Гляньте плиз)) Вам не видно? Всё жду...

Похожие записи