Девоньки,подскажите пожалуйста! У меня 18 ДЦ, через 8 дней должен начаться новый Ц, была О и с мужем активно рабатаем над Малышом, так вот... Хожу жутко сонная, тянет низ живота.... и вот температура,37,0! Переживаю... Может ли быть это все признаком долгожданной Б?!
планирую беременность
Донецк
Девчушечки, нужен совет!
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет)
Москва
Все может быть, потерпеть осталось чуток и все узнаете. Пусть это будет долгожданная Б
0
14.07.2013
Ответить
планирую беременность
Донецк
Ох, а руки так чешутся... думаю не выдержу до задержки!))) Главное чтобы всё было там нормально! Очень хочется малыша!
0
14.07.2013
Ответить
Мама двоих (29 лет, 10 лет)
Москва
не настраиваете себя раньше времени, у меня было сто признаков Б, а М пришли как по часам, было очень грустно, так как была уверенна, что все получилось
0
15.07.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Львов
может! У меня температура 37 держалась до 7 недели Б))
0
14.07.2013
Ответить
планирую беременность
Донецк
Просто за три года планирования, первый раз я себя так ощущаю... поэтому и переживаю, нормально ли всё или нет?! уж очень хочется //....
0
14.07.2013
Ответить
планирую беременность
Донецк
У меня первый раз так, раньше никогда не тянуло так низ, и температуры не было... поэтому и переживаю!
0
14.07.2013
Ответить