Войти
планирую беременность

Рентген черепа при бесплодии

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

проще компьютерную томографию или мрт сделать, намного информативнее будет, там все детально рассматривается, а рентген то ли проявится как положено, то ли нет - 50/50 

0
14.07.2013
планирую беременность

Лучше то оно может и лучше, но вдруг приезду к ней,а она скажет что просила то сделать рентген... А ехать к ней в другой город, не ближний свет.... Но посмотрю ещё по ценам...

0
15.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

хороших вам анализов!!!
0
15.07.2013
планирую беременность
Спасибо!
0
15.07.2013
планирую беременность Москва

МРТ мне тоже назначили, до сих пор не могу добраться

0
14.07.2013
планирую беременность

А про цену мрт не узнавали?

0
15.07.2013
планирую беременность Москва

Узнавала, у нас в Сургуте разная есть 1,5р и до 4р. тока очереди везде. 

0
15.07.2013
Мама девочки (11 лет) Североморск
Мне тоже делали, а зачем - не объяснили. Только мне Г направление давала, а не эндокринолог.
0
14.07.2013
планирую беременность

А где ее делают, в поликлинике или платной?

0
15.07.2013
Мама девочки (11 лет) Североморск

Мне в поликлинике делали. Бесплатно.

0
15.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

мне тоже мрт назначали, проверяли, нет ли опухоли  а ешё узи шетовидки и многое другое, а на шёт ренгена головы не знаю просите мрт!

0
15.07.2013
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

лучше сделать МРТ, вам назначили мониторинг турецкого седла. чтобы исключить гормонозависимую опухоль гипофиза

0
14.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Албури

мне эндокринолог назначал

0
14.07.2013
Прогестерон Помогите разобраться в результатах анализов по щитавидки

Похожие записи