Айнур → Зачатие планирую беременность Нур-Султан (Астана) 1 год. Девочки равно год исполнилось 15.07.13 как мы создали ячейку общества. Я так рада безумно люблю мужа. Ну и ровно год с начала планирования. За это время было 2 выкидыша.ННадеюсь что через 6 месяцев у меня появиться мое маленькое чудо. Удачи всем. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Flo Мама девочки (21 год) Челябинск Поздравляю, желаю вам боооольшую и крепкую семью 0 14.07.2013 Ответить Айнур Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана) Спасибо большое. 0 14.07.2013 Ответить Вот и у нас получилось, спустя 9 месяцев! Мои приманочки!!! Похожие записи 11 августа! А у нас сегодня годовщина:) Нам целый год!!! Памятное... Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027