Войти

Колит внизу живота...почему??)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня когда колит внизу живота это кишечник так отдаёт что кажется что спереди. Особенно сильно было на следующий день после того как выпила несколько стаканов газированно минералки. 

0
14.07.2013
Москва

Ну надеюсь у меня тоже кишечник))))

0
14.07.2013
Мама девочки (12 лет) Владимир

Мне врач сказал что матка растягивается, это абсолютно нормально.

0
14.07.2013
Москва

Спасибо за ответы)) я к врачу только в субб

0
14.07.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Потому что детка приживается.

0
15.07.2013
Всё жду... Сдала хгч и прогик!!! Миленькие мои помолитесь за нас пусть цифры будут хорошие!!!

Похожие записи