Дня два уже ощущаю кратковременные ноющие боли внизу живота, как при месячных. Большей частью бывают вечером и ночью, при этом чувства, что каменеет живот нет. Хотя, учитывая, что на сроке 18 недель я лежала с тонусом матки в больнице, совершенно не чувствуя этот тонус, может, он и каменеет...
Из таблеток пью только Магний Б6. К врачу только через неделю. Может, пойти раньше назначенного приема? Вдруг, это опасно? А я очень хочу доносить доченьку до следующего года!!!
Девочки, у кого - нибудь есть такие боли? Что мне делать???