Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Ноющая боль внизу живота

Москва

У меня так было с 30 нед

Пила гинепрал, магне в6 тногда нош пу

0
27.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Пробыла неделю на сохранении, тоже прописали гинепрал. 

0
03.12.2013
Москва

ты сейчас неделю лежала?


0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага, только сегодня вернулась

0
03.12.2013
Москва

Что было?что сказали?

0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

капали Магнезию, прописали гинепрал и все. Лежать, отдыхать и все.

0
04.12.2013
Москва

И из за этого в больницу........я все дома делала

Тебе сказали,что гинипрал пить до 36-37недель?!

0
04.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага, врачи сказали лучше не рисковать, ребенок лежит низко, лучше перестраховаться. Вот я их и послушалась.

0
05.12.2013
Москва

Понятно они вечно пугают

У меня вообще низко оба последних лежали думали рожу с 25 недель

0
05.12.2013
Чем заняться??? Продам таблетки утрожестан, клостилбегит, курантил

Похожие записи