Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Кто-нибудь беременнел после ППА?

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

У мужчин при ПА вырабатывается семенная жидкость, в которой тоже присутствует некое количество сперматозоидов. Так что заБ на ППА- не так легко, как не предохраняясь, но реально. Обычно в течении 1,5 лет беременеют.

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ)))) Мы пока 4 года без промахов)))) Но это видимо пока))))))

0
15.07.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Ну я не буду сейчас рассуждать на тему "частота", "качество спермы", "отсутствие стрессов и вредных привычек"))) Наши мужчины от этого теряют качество спермы, вот и ленивые спермики.  Не хотят быстро двигаться)

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Мой муж в детстве переболел корью или свинкой, не знаю чем именно, но от чего мужчины становятся бесплодными. Однако 2 беременности с первого доведенного до конца раза уже были)))))))))

0
16.07.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

В детстве, главное не в половозрелом возрасте. В детстве достаточно безопасно.

0
16.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Предохранялись таким образом 8 лет, ни одной "промашки" не было. Б при этом наступает сразу, но только если ПА не прерванный. Но такго что бы за день несколько у нас как-то не получалось, так что в таком случае вполне мгло что-то попасть я так считаю. Снаружи вымыть можно, а внутри то в канальце кто-то мог остаться и попасть со смазкой в следующий ПА. 

0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да у нас даже не за день ,а за 2 часа 4 раза. Я такого честно, не ждала- муж усталый приехал с рыбалки)))))

Хех, теперь самой интересно))))))

0
14.07.2013
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва
А возможно, что концентрация спермиков уменьшилась и пугаться не стоит, ведь говорят, что частый секс это своего рода предохранение ))
0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Надеюсь))))))
0
15.07.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Липецк

Мы 7 лет предохранялись ППА, две беременности были запланированы, вплоть до даты зачатия. А вот третья Б случилась как раз не запланировано и при ППА. Ее к сожалению, пришлось прервать.

0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
 это печально, сожалею...
Мы 4 года так предохраняемся, но сегодня другой случай- несколько раз +овуляция- такого еще не было. Время покажет!
0
14.07.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 12 лет) Брянск

Две дочки именно так и получились.

0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ого!!! 

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Мы так забеременели. В тот период секс был по 1 разу каждый день

0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

У нас тоже так каждый день, но пока проносило))))))

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Я забеременела сразу как перестали предохраняться презиками :) так что теперь никаких ппа

0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Мы 7 лет вместе,ППА предохраняемся,заБ с первого цикла планирования. Теперь боюсь  этого метода

(((


0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да, я как прочла позже, это и не метод вовсе((((((

0
15.07.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

У нас так первый сыночек получился, как раз наверное, когда по два раза подряд был ПА. Так что очень даже возможно!

0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Понятно, спасибо))))) Итак, вас уже двое и я начинаю переживать)))))))

0
14.07.2013
Донецк

за 6 лет с ППа не беременела)

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Вот и я так)))

0
15.07.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Анапа

Дочка именно так и получилась...

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Вот как!

0
15.07.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург
сын получился именно так)

0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Как много вас....!!!!)))

0
15.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

у меня подруга всегда предохранялись, потом муж ее упросил один разочек ППА....Итог - сразу залетела))))))))) В сентябре рожать)))))

0
16.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Joensuu

За 6 лет ни разу :)

0
19.07.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 21 год) Новосибирск

дочери 7 лет

0
18.07.2013
Мини-опрос помогите разобраться!!

Похожие записи