я вернулась!!!!

Поздравляю вас, как вы думаете после лапары забеременнили?
24.10.2013
спасибо большое, однозначно да, после нее:)
25.10.2013
Поздравляю, это большое дело. А если не секрет что за воспаление? И какого рода боли были? А то я сама уже ни один год мучаюсь, врачи бессильны.
15.07.2013
спасибо большое) шла вообще по диагнозу пкя, и трубы проверить, врач говорит, матка была красная вся, воспаленная, заодно и ее полечили))) просто очень долго мучалась с циститом или как все говорили подозрение на него, и никто не мог понять что болит, хотя и анализы сдавала.
16.07.2013
Вот такая же проблема, вроде цистит, а вроде не совсем классический. Антибиотики помогают только в то время, когда я их пью. Замучалась уже вся.
19.07.2013
вот и я так же страдала, таблеитками заглушишь  и все, а гин и уролог говоят все хорошо. слава Богу что нашла хорошего врача, и пусть хоть таким способом (лапарой) но все-таки нашли причину моих мучений)))
22.07.2013
Подскажие, друзья, по лапаре :) Сегодня лапора!