10ДПО может у кого так было?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Делала тесты еще раньше и на 9,8,7,6ДПО ни чего не меняется на тестах есть еле еле что то даже на фото не видно а в живую что то есть,потом замачиваю в чае или кофе появляется полоска её видно четче,кто нибудь так делает если плохо видно и ни кто не пробовал просто в чае замочить покажет что нибудь ради интереса,а сделать так жалко тест тратить когда могу завтра его использовать,может я уже с головой не дружу,а ждать терпения не хватает больше не о чем не думаю а время так тянется
Жужик
Тут девушка эксперимент ставила:) Чистый тест в кофе намочила:) Хорошую такую полоску выдал.Так что не эксперементируйте с этим, только расстроитесь.
20.07.2013
Ответить
Лора (ИГ: happy_lorik)
Мокали и в чай и в кофе и в кока колу! Тесты все были не беременные 100% и в разных циклах, и на всех потом после такого мокания появлялись явные, четкие вторые полоски! Так что всё это бред... Удачи вам и заветных // без кофе и чая! 

20.07.2013
Ответить
Юлия
а я то думала что так затемняют,тест же после хотя бы 1дня задержки делают и на нем написано хотя у всех индивидуально и после не показывает хотя уже беременность есть,на моих что то есть вот я затемняла,придется только ждать и ждать
20.07.2013
Ответить