Не проходите мимоо все у кого получилось заачать с первого раза!,,

В первый раз получилось сразу. Вот прямо так: первый раз= беременность.Второй раз планировали за 2 года, прямо выбрали год, месяц, пол ребенка. С третьим решили не тянуть и ... я очень удивилась, что не забеременела с 1-2-3-4-5... раза... Пошла к врачам.Там нашли небольшие проблемы: эррозия (прижгли, 6 мес рекомендовали предохраняться), молочница . Вобщем почти 3 года не предохранялись и не беременели.Зато потом родилась наша чудесная принцесса, в августе ей 6 лет исполняется. Потом планировали, но вяло- скажем так- не предохранялись просто. И вот в августе 2009 года сынок. Потом я столкнулась с тем, с чем никогда не думала столкнуться и не желаю никому: ЗБ...После этого я восприняла новую Б как ЧУДО, как ДАР, как ИСЦЕЛЕНИЕ. И вот - нашей младшей дочке в августе исполнится годик! Я очень счастлива.А это моя красавица:  46d9e7b9c91d14a6b9ecd1e29cdc03a5.jpg
22.07.2013
ух ты как здорово, такая большвя семья. Доча красавица) Буду надеятся что моя первая Б тожк придет ко мне сразу))
22.07.2013
Желаю быстрой планерки!  super_smilies086.gif
22.07.2013
мы этот первый цикл очень старались))надеемся на лучшее
22.07.2013
ну почти с первого, перестала клеить Евра  в мае, м. так и не пришли, в июле тест положительный, мне было 24, мужу 26
22.07.2013
все эти истории так вдохновляют, надеюсь у меня тоже скоро так случится
22.07.2013
тут как судьба решит)
22.07.2013
эххну да)
22.07.2013
в этот раз я даже и понять, что мы решились не смогла. в апреле решили в мае забеременела) хотя с первым мужем 2 года старались. Видимо сейчас идеально подошли физически.  Мне 32 а мужу 34. 
22.07.2013
Прекрастно) счастливая итория
22.07.2013
мне было 24, мужу 27в первый месяц, когда перестали предохраняться, я заБвот и вся история))
22.07.2013
мы планировали сразу после свадьбы,потому что я хотела ребёнка в венчанном браке.Как начали планировать так сразу получилось,не ожидала,что так быстро,сначала тест ничего не показал,а потом я купила дорогой струйный(всю ночь плохо спала,думала если не беременная,так жалко денег,они у нас тогда не лишние были),проявилась бледная вторая полосочка ,через год она кстати на тесте исчезла.Тогда мне было 20 лет.
22.07.2013
Тоже так хочу) поскорее бы) 
22.07.2013
Нам с мужем было на тот момент 23 года, 3 года прожили в браке "для себя". С нового 2007 года все чаще стала закрадываться мысль" А не пора ли нам маленького?" В марте 2007 решили, что время пришло. Что такое планирование, овуляция, ЯБ и прочее не имели ни малейшего понятия, просто перестали предохраняться, были молодыми, любили друг друг ( иногда по несколько раз в день). Когда надо делать тест тоже не знали, поэтому сделали аж за 6 дней до предполагаемых мес. Пишу "сделали" потому, что реально делали вдвоем. Я писаю в баночку,  муж тест распаковывает и окунает(правда, правда было такое). Ну и сразу увидели // полоски. Муж кричит: "Ура!!! У нас будет Марина!!!"Так что мне ничего не оставалось, как ровно через 9 месяцев родить Марину. Кстати, вынашивали мы ее тоже вместе. Любим сейчас ее до потери сознания. P. S. Второй малыш что-то не хочет к нам, пережили В и сейчас уже почти 2 года бесплодных попыток.......Но верю. что у нас будет еще одна счастливая история.
21.07.2013
Все получиться точно точно) Удачи Нам всем
22.07.2013
 С дочкой забеременела сразу после свадьбы в 23 года. А вот второго ни как не получается зачать 6 лет.
21.07.2013
хорошо  что одного Бог дал. Удачи!
21.07.2013
Да хорошо, одна хоть есть. Второй мог бы быть, но был выкидыш.. :( недавно.... к сожалению....
21.07.2013
очень сожалею. Но все получиться. Я вот очень надеюсь, что мой первый вот вот прикрепиться ко мне
21.07.2013
Удачи вам.
22.07.2013
Спасибо большое
22.07.2013
У меня с младшим так и получилось. Пила я ОК полгода, а потом мы с мужем надумали планировать второго. И с первого же цикла я и Забеременела! Даже не ожидала, что вот так и сразу и мысленно готовилась, что вот будем полгода пытаться!!! Вот может и с третьим так получится:)
21.07.2013
надеюсь убменя будет также;))))
21.07.2013
Проснулась однажды утром,30лет жилье есть,работа есть,муж есть,а деток нет!!!Получилось все довольно быстро и беременность прошла отлично...вот только не суждено нам с сыном было встретиться,по вине врачей(сволочей)мой сынок стал ангелочком,прошло пол года,а все было,как вчера...Первое время думала крыша сьедет,или чего натворю...но благодаря поддержке подруг,близких и девочек здесь в ББ,взяла себя в руки...Врачи говорили год не Б,но мы решили,что надо раньше и занялись этим вопросом,два месяца старались,я каждый раз растраивалась,для меня это было вроде не 2месяца,а 2а года,а потом решила,когда будет тогда и будет и,вот тебе пожалуйста,две полосочки,ура...Смешаные чувства радость и боль утраты не дали мне той радости,которую я ожидала,но уже все хорошо и я привыкла к этому малышу и люблю сына ангелочка!Хочу еще сказать,что я никогда не высчитывала овуляцию и не меряла базальную температуру!У кого как получается у каждого по разному,одно хочу сказать,к Б надо относиться серьезно,с душой и желанием,тогда все будет,может не сразу,но точно будет!!!Пусть ко всем желающим прилетит аист super_smilies082.gif !!!
21.07.2013
вы молодец, что выдержла. удачи Вам.  Имы тоже очень надеемся на лучшее))спасибо
21.07.2013
И вам удачи!
21.07.2013
Было мне 26 и 28 соответственно
21.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу поделиться своей радостью, и рассказать об огорчении... Реагент,надуманность и слезы