не знаю,что и думать
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)У меня уже 6 дз,грудь болит жутко,немнемного набрчкла,но не упругая,яичник покалывает,крутит в животе как на м,что то покалыВает,короче какая то разбитость ощущается,а вот тесты молчат.вчера на одном увидела призрака,ау
тром сегоднч сделала,а там пусто..ну кпк так может быть?может еще нужно подождать?я уже не могу прчмо изаожу себя!у кого то так было,что тесты долго молчали?
ваетпобульеиаает,и мпать охот
Мария
У меня тест полосатился за неделю до задержки. На 6 день тест бы показал, как бы не было обидно, если бы что-то было давно бы показал...а вообще хгч все сомнения развеет.
23.07.2013
Ответить
Натали
у меня сегодня 8 дз, вообще себя прекрасно ощущаю,как будто новый цикл,живот такой прям упругий особенно по утрам, не как перед М набухший. у меня только грудь набухла и все. тест в воскр мочила /,так что больше даж не хочу тестоманить,че будет,то и будет
23.07.2013
Ответить
