И снова здравствуйте!!!

Купите себе и пейте всегда средство для поддержания микрофлоры кишечника. У меня тоже в спящем виде. Периодически вылазила раньше. Но потом я нашла новую Г. Она пролечила меня и назначила пить лактовит . Там во время лечения надо было по 2 пить, а потом по 1 в день капсуле за 15 мин до еды каждый день. Я пью с утра, запивая простой водичкой (горячим ничем нельзя).И вуала! Моя молочница спит себе и не просыпается (тьфу-тьфу). таких лекарств для микрофлоры множество. Есть  и капсулы, и сиропчики. Только не надо доверять рекламным средствам, лучше с врачом посоветуйтесь, какое именно вам подойдет.Кстати, еще раньше я пила лекарство Бифиформ , тоже для микрофлоры- я была вообще в восторге от него- стул наладился идеально, но потом оно пропало из наших аптек, и Г назначила мне Лактовит. Может, бифиформ опять появился, не знаю.В общем, суть моего поста в том, что хорошая микрофлора в кишечнике способствует значительному снижению риска появления молочницы.Молочница появляется при снижении иммунитета, при употреблении антибиотиков и при нарушении микрофлоры кишечника.Здоровья Вам!!!
25.07.2013
Большое спасибо!
25.07.2013
У меня трое детей родилось при моей хронической молочнице...лечу все проходит на несколько месяцев, а потом снова вылизает...думаю сильно ни на что не влияет...у беременных она вообще у всех и при беременности ее тоже успешно лечат..
25.07.2013
Ваши слова очень обнадеживают)))))
25.07.2013
Молочница не влияет ни на зачатие, ни на беременность. У меня во время беременности была. И сейчас время от времени бывает. Особенно после антибиотиков.Ничего страшного, главное, чтоб она не переходила в острую форму. Полностью вы от нее вряд ли избавитесь. Действительно, в "спящем виде" она будет всегда. А рецидивы при падении иммунитета и приема антибиотиков бывают. Вы сейчас пролечитесь вместе с мужем, чтобы мазок был чистым. И планируйте. Моя гинеколог для профилактики рецидивов назначала мне свечи Ливарол (2 перед месячными, 3 после) и Флуконазол (Флюкостат) - 1 таблетка. Мужу Клотримазол (крем, мазать 10 дней) и Флуконазол. И так четыре месяца. Сейчас мазки чистые. А во время беременности хорошо помогают свечи Макмирор. Не переживайте, ничего страшного нет, и молочница у большинства беременных проявляется.
25.07.2013
до беременности была молочница..с ней и забеременела..беременность отходила,лечилась во время беременности..в общем во второй половине беременности она исчезла..через год после родов снова здрасте)) как мне моя Г сказала - она есть всегда,но "в спящем виде"..а потом она при определённых обстоятельствах начинает о себе напоминать..что-то типа того..
24.07.2013
Значит и мне боятся нечего, будем пробовать)))
25.07.2013
меня молочница мучила регулярно раз в 2 месяця перед М, к врачам не обращалась.. Выпила таблетку и все. Но ничего, получилось то как-то)) Странно, но вовремя Б ни разу не беспокоила. Я думаю что молочница никак не влияет на зачатие.
24.07.2013
Поздравляю!Хорошо вам отгулять и отдохнуть!!! super_smilies082.gifНа счет молочницы точно не знаю,но у подружки(как и у ее мамы),это первый признак беременности!)))Если она вылазила,то тест показывал //))И ничего страшного,отходили и родили))
24.07.2013
Спасибо за поздравления!!!! girl.gif Хочется надеется на благополучный исход задуманного предприятия....и уже очень скоро пополнить ряды молодых мамочек!!!!
24.07.2013
Верьте и все обязательно получится!!! super_smilies086.gif
24.07.2013
Если таблетки не помогают, то...Молочница как правило спутник тех , у кого не в порядке ЖКТ!начните с питания - уберите быстрые углеводы(шоколад, пирожные, сладости). обязательно включите в рацион побольше кисломолочных продуктов(кефир, йогурты, ряженка), Фрукты, овощи.Избавьтесь от синтетического белья. Только хлопок.Уберите ежедневки. Выбросьте стринги. Никаких "въезжающих" трусиков.По возможности ходите в брюках - не переохлаждайте ноги, и "причинное" место.Подмывайтесь отваром ромашки или содовым раствором(1ч. л. на 0,5 л воды)Простые правила. но очень эффективные - молочница отступит
24.07.2013
Дорогая, Алина! Когда у меня только началась молочница (3 года назад) я и питаться пробовала правильно, и от ежедневок отказалось и белье покупаю только из натуральных материлов, а уж про ромашку, соду, фурацилин, перекись и т.п вообще молчу! Но все равно большое спасибо за ответ!!!! 
24.07.2013
Не за что.а как часто вы принимаете антибиотики?(Вдруг ангины, тонзиллиты). Причина может быть в них(если конечно пьете их)
24.07.2013
Последний раз ударная доза антибиотиков была год назад, после операции(удалили аппендицит). а так...болею в основном простудами ттт ограничиваюсь терафлю или колдрексом....
24.07.2013
год - довольно давно....почитайте про Бифидум БАГ 791, мы им малышке дисбак лечили, в том числе он и в гинекологии применяется как раз для нормализации флоры  
24.07.2013
Я не роженица, но по-моему никакого особого воздействия не окажет. Это дисбактериоз влагалища. Есть гораздо более серьезные вещи, которые могут отразиться.
24.07.2013
Я человек катастрофа!!! как все это пережить