Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

у нас получилось!!!

ячмень при беременности
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Поздравляю Вас!!!!!! Я вчера тоже свои две увидела!!!!! У меня тоже вообще никаких признаков не было. Только покалывание в матке. Груди вообще не болят, ничего. Только что, может, пристрастие в еде поменялись.... Я на той неделе Пироженое с рыбой ела, вот, девочки, именно такая комбинация была. И еще спать очень хотелось.

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

поздравляю!!!!!!!! Я тоже так спать хочу!!!!! А с едой вообще беда, есть хочу постоянно, даже во время самой еды!!!!!и грудь изменилась...

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург
утром немного тошнит еще. Но пока не сильно.....
0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ну и хорошо что не сильно, у меня вроде тоже не сильно, но иногда подкатывает)))

0
28.07.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

поздравляю!!!!

0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!! big_smiles_107.gif

0
28.07.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

какой милый пукающий смайлик))))

0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Санкт-Петербург

это он от радости)))

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Поздравляю Вас!!!!))) А у меня сегодня ТАК горло болит(( просто жуууттьь(

Но я вроде Б))

0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Санкт-Петербург
а у меня вместо горла ячмень выскочил,все как ни у людей)))
0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

и не говори бывает и такое))) 

0
28.07.2013
Мама девочки (24 года), планирую беременность Кемерово
Спасибо.Вам легкой беременности и благополучных родов
0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!  angel.gif

0
28.07.2013
Мама девочки (24 года), планирую беременность Кемерово

обпчехайти меня всю плиз super_smilies054.gif

0
28.07.2013
Мама двоих (42 года, 18 лет) Москва

Елена, поздравляю и радуюсь вместе с Вами! Желаю, чтобы все было хорошо и во время Б и роды были удачные и малыш здоровенький!

У меня тоже и ячмень, и сонливость, и тоже первый цикл зачинаем малыша))) Дай Бог, чтобы как у Вас получилось! 

0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Санкт-Петербург
получится обязательно,спасибо за пожелания!!!
0
28.07.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!Растите здоровенькими super_smilies082.gifПоймала ЧИХ.

Спасибо за Чих


0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!и вам поскорее //заветных super_smilies086.gif

0
28.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Ростите здоровенькими))))


0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо,очень на это надеюсь

0
28.07.2013
Мама троих (18 лет, 10 лет, 10 лет) Грозный

Рада за вас поздравляю, лёгкой Б и родов вам. Берегите себя. Чих словила спасибо.

0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!

0
28.07.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Здорово! Поздравляю! А тестиками чё не хвастаетесь? ;-) )))
0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Санкт-Петербург

выложу обязательно

0
28.07.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

thumbup.gif Классно!Растите на здоровье!!! super_smilies082.gif

0
28.07.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Ловлю ваш чих!!!!надеюсь он будет заразный-презаразный!!!!!А вам легкой беременности и родов!!!!!!

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Ловлю заразный чих!!! а что больное горло является признаком Б???? а то я наоборот расстроилась  думала под кондером продуло(
0
28.07.2013
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!!!!!!Легкой вам беременности super_smilies082.gif

0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Санкт-Петербург
да я кстати тоже пару дней спала,но не придала значения этому,все кто увидел полосочки поздравляю!!!!!!теперь бы узи дождаться,планирую в пятницу сходить чтоб уж точно увидели
0
28.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!!!!!!!!!!!

0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо всем огромное!!!!

0
28.07.2013
Спасибо за чих!Заразилась!Благополучной беременности вам!
0
28.07.2013
фемостон 2.10 Сон такой странный!!расшифруйте пожалуйста!!

Похожие записи