у нас получилось!!!
Поздравляю Вас!!!!!! Я вчера тоже свои две увидела!!!!! У меня тоже вообще никаких признаков не было. Только покалывание в матке. Груди вообще не болят, ничего. Только что, может, пристрастие в еде поменялись.... Я на той неделе Пироженое с рыбой ела, вот, девочки, именно такая комбинация была. И еще спать очень хотелось.
поздравляю!!!!!!!! Я тоже так спать хочу!!!!! А с едой вообще беда, есть хочу постоянно, даже во время самой еды!!!!!и грудь изменилась...
Поздравляю Вас!!!!))) А у меня сегодня ТАК горло болит(( просто жуууттьь(
Но я вроде Б))
Елена, поздравляю и радуюсь вместе с Вами! Желаю, чтобы все было хорошо и во время Б и роды были удачные и малыш здоровенький!
У меня тоже и ячмень, и сонливость, и тоже первый цикл зачинаем малыша))) Дай Бог, чтобы как у Вас получилось!
Поздравляю!!!!!!!!!!Растите здоровенькими
Поймала ЧИХ.
Спасибо за Чих
спасибо!!!и вам поскорее //заветных
спасибо,очень на это надеюсь
Рада за вас поздравляю, лёгкой Б и родов вам. Берегите себя. Чих словила спасибо.
Классно!Растите на здоровье!!! 
Поздравляю!!!!!!Легкой вам беременности 
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!!!!!!!!!!!
