MalinkaLinka жду мальчика, 8 неделя Балабаново У нас получилось 🥰❤️❤️❤️ На 9 ДПО увидела свои полосочки 😊😊😊 сегодня подтвердилось 🙈 до задержки 2-3 дня Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ DamoCHka Мама мальчика (2 года) Москва Поздравляю!! Ничего себе, как ярко на 9 ДПО 🙈🥳🥳🥳 0 30.11.2022 Ответить Катерина Мама мальчика (2 года) Пермь Яркие 👍👍👍 поздравляю!!! 0 30.11.2022 Ответить Полина Викторовна Мама двоих (10 лет, 3 года) Зима Красотааааа🥰 0 30.11.2022 Ответить Мила Мама девочки (5 лет) Пафос Поздравляю вас 😍 0 30.11.2022 Ответить 6 недель 1 день нет С/Б Похожие записи У нас наконец получилось 😍🤰🤗 У нас получилось!!!!)))) как у нас получилось У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ:) // Получилось! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Поздравляю!!
Ничего себе, как ярко на 9 ДПО 🙈🥳🥳🥳