Войти
Катерина
31 год Пермь, Россия
На сайте с 07.05.2022, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
28
записей
17
друзей
6
подписчиков
Поздняя овуляция

Всем привет! У меня уже 8 дней задержки. Тесты отрицательные. Ранее такого никогда не было, разве что в Б.

ПА был на 25 и 27 дц. Возможна ли такая поздняя овуляция? Если возможна, то на какой день должны начать полосатиться тесты?

Закрашиваю кружок ☺️

Наконец-то мы с мужем узнали пол нашего малышика. Почему-то думали, что ждём дочь. Парень наш оказался не стеснительным и показал свое хозяйство на пол-экрана 😅 От эмоций даже пустила слезу 🥲 Всем счастья ❤️

6
Срок по ктр или по циклу?

Всем привет! Вчера прошла первый скрининг. Малышик опережает акушерский срок на неделю. Естественно пдр перенесли на неделю раньше. Теперь не понимаю, как считать срок.😊 опытные, подсказывайте☺️

Катерина
Саша, 2 года 11 месяцев Пермь
Узи 11 недель

Всем привет! Сегодня после утреннего туалета, на бумаге обнаружила немного розоватые выделения. Сразу записалась на узи. На узи все отлично. Сказали, наблюдать, если что либо к врачу либо скорую вызывать. Выделений больше не было, что такое не знаю. Подруга напугала, сказала ехать в приёмный покой и ложиться на сохранение. Для себя решила, пока

Катерина
Саша, 2 года 11 месяцев Пермь
1 скрининг

Всем привет! Ездила сегодня в ЖК вставать на учёт. Выдали направления на анализы крови, мочи и мазок. Сразу записали на следующий приём к этому же врачу, к которому я пришла. Но дело в том, что про узи ни слова не сказали, и у меня из головы вылетело. Я так понимаю тоже ведь должны были дать направление или талон какой-то? Но в итоге ничего

Лечение простуды

Всем привет! У меня сейчас срок 5+2. Два дня ужасное состояние. Голова чугунная, горло сильно болит, по ночам мучает постназальное затекание, из носа как из рога изобилия льётся, сил нет. Температура поднимается до 37 только. Чем можно лечиться?? Я только промываю нос морской водой, полощу горло ромашкой и рассасываю лизобакт.

4
ЖК Пермь ☺️

Всем добрый вечер! Девушки, в какой ЖК или клинике вели свою беременность? Можно имя врача, особенно интересует ЖК на Грачева и Тургенева. Можете написать свои впечатления, отзывы.🌸
И еще вопрос, в связи с покупкой новой квартиры в строящемся доме, пришлось прописаться у мамы в Кунгуре. Смогу ли я встать на учёт в Перми, если я проживаю зде

4
Саша
2 года 11 месяцев