Войти

Закрашиваю кружок ☺️

Мама мальчика (14 лет) Пермь

Поздравляю. очень ждала весточки, кто будет))) после первого гадания)) на мальчик и девочку. Поздравляю

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Пермь

Ната, спасибо!)

0
22.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Поздравляю! С первого вашего УЗИ по Рамзи себе пометку сделала, что возможно мальчик. Я удивлена, а вам лёгкой беременности и родов!

0
21.03.2023
Мама мальчика (2 года) Пермь

Иринка , благодарю! Взаимно)

0
21.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Катерина, поздравляю вас с мужем 💫🔥🔥 очень рада за вас

0
21.03.2023
Мама мальчика (2 года) Пермь

Елена, спасибо!)

0
22.03.2023
Пол ребёнка УЗИ 20 недель, пол ребенка

Похожие записи